Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена модуля зажигания

У меня Chery qq6 1.1 полетела модуль он трех поводковый - вопрос вот в чем если я поставлю от ваз 13 или допустим от рено логан стар.обрца то будет ли работать по идеи работа у них одинаковая как и искра ну тока фишка разная 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
а кто определил,что модуль не исправен,сам или ---
СсылкаПожаловаться
а кто определил,что модуль не исправен,сам или ---
СсылкаПожаловаться
Электрик
СсылкаПожаловаться
Электрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он определил? Управляющий импульс с ЭБУ есть? Как правило модуль утаскивает за собой ключ в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Как он определил? Управляющий импульс с ЭБУ есть? Как правило модуль утаскивает за собой ключ в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта машина из Китая у ней простая сборка и модуль тока из трех плюс минус и импульс все из всех цилиндрах в одной искры нет высоковольтники проверед
СсылкаПожаловаться
Эта машина из Китая у ней простая сборка и модуль тока из трех плюс минус и импульс все из всех цилиндрах в одной искры нет высоковольтники проверед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воно че! Ну все ясно. Удачи. Токо денег побольше готовь, с таким электриком. Сменишь полмашины методом тыка наугад.
СсылкаПожаловаться
Воно че! Ну все ясно. Удачи. Токо денег побольше готовь, с таким электриком. Сменишь полмашины методом тыка наугад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще то вопрос заключался не моих проблемах с электрикой а о взаимозаменяемости модуля . Читайте вопрос внемательнеи
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то вопрос заключался не моих проблемах с электрикой а о взаимозаменяемости модуля . Читайте вопрос внемательнеи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и написал, меняйте диагноста а не модуль.
СсылкаПожаловаться
А я и написал, меняйте диагноста а не модуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз не понимаете то объясню свою проблему модуль от рено орган работал превосходно стоит 4000р а от ваз 1500р вот роблемма
СсылкаПожаловаться
Ну раз не понимаете то объясню свою проблему модуль от рено орган работал превосходно стоит 4000р а от ваз 1500р вот роблемма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз повторю, не в модуле дело. Не должно быть постоянного плюса на боковых контактах. Если есть плюс постоянный, то это скорее всего пробит ключ в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, промеждупрочим. Нет на контактах модуля плюса и минуса. Есть общий посередине и по краям управляющие.
СсылкаПожаловаться
движок sqr372, так--
СсылкаПожаловаться
я исправил проблему купил с разборки модуль от ваза Осрам и все тока в магазине купил перемычки от фишки в модуль
СсылкаПожаловаться
я исправил проблему купил с разборки модуль от ваза Осрам и все тока в магазине купил перемычки от фишки в модуль
СсылкаПожаловаться
добро,молодца.
СсылкаПожаловаться
у меня еще такой вопрос неработает датчик уровня топлива если его поменяю там на ваз будет грешить ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru