Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

Замена модуля зажигания

У меня Chery qq6 1.1 полетела модуль он трех поводковый - вопрос вот в чем если я поставлю от ваз 13 или допустим от рено логан стар.обрца то будет ли работать по идеи работа у них одинаковая как и искра ну тока фишка разная 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
а кто определил,что модуль не исправен,сам или ---
СсылкаПожаловаться
а кто определил,что модуль не исправен,сам или ---
СсылкаПожаловаться
Электрик
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Электрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он определил? Управляющий импульс с ЭБУ есть? Как правило модуль утаскивает за собой ключ в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Как он определил? Управляющий импульс с ЭБУ есть? Как правило модуль утаскивает за собой ключ в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта машина из Китая у ней простая сборка и модуль тока из трех плюс минус и импульс все из всех цилиндрах в одной искры нет высоковольтники проверед
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Эта машина из Китая у ней простая сборка и модуль тока из трех плюс минус и импульс все из всех цилиндрах в одной искры нет высоковольтники проверед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воно че! Ну все ясно. Удачи. Токо денег побольше готовь, с таким электриком. Сменишь полмашины методом тыка наугад.
СсылкаПожаловаться
Воно че! Ну все ясно. Удачи. Токо денег побольше готовь, с таким электриком. Сменишь полмашины методом тыка наугад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще то вопрос заключался не моих проблемах с электрикой а о взаимозаменяемости модуля . Читайте вопрос внемательнеи
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Ну вообще то вопрос заключался не моих проблемах с электрикой а о взаимозаменяемости модуля . Читайте вопрос внемательнеи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и написал, меняйте диагноста а не модуль.
СсылкаПожаловаться
А я и написал, меняйте диагноста а не модуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз не понимаете то объясню свою проблему модуль от рено орган работал превосходно стоит 4000р а от ваз 1500р вот роблемма
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
Ну раз не понимаете то объясню свою проблему модуль от рено орган работал превосходно стоит 4000р а от ваз 1500р вот роблемма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз повторю, не в модуле дело. Не должно быть постоянного плюса на боковых контактах. Если есть плюс постоянный, то это скорее всего пробит ключ в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, промеждупрочим. Нет на контактах модуля плюса и минуса. Есть общий посередине и по краям управляющие.
СсылкаПожаловаться
движок sqr372, так--
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
я исправил проблему купил с разборки модуль от ваза Осрам и все тока в магазине купил перемычки от фишки в модуль
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
я исправил проблему купил с разборки модуль от ваза Осрам и все тока в магазине купил перемычки от фишки в модуль
СсылкаПожаловаться
добро,молодца.
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
у меня еще такой вопрос неработает датчик уровня топлива если его поменяю там на ваз будет грешить ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru