Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена маслосъемных колпачков?

У меня альмера в 16 кузове,на больших оборотах начинает дымит,на холостом дыма особо не видно.Компрессия везде по 12,и пробег не большой 104 тыс км.Мастера посмотрели говорят что колпачки менять надо,по форумам полазил, с такими симптомами пишут что есть вероятность замены колец? Подскажите кто знает где в Москве можно не дорого поменять эти колпачки (за 12 тыс руб я нашол,без расходки),может кто знает где по бюджетнее варианты есть. Ара моторс отпадает автоматически!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий коровин
Посмотри , если дымит сразу после первого запуска с утра на непрогретом движке а потом по мере прогрева дым исчезает , то это точно сальники клапанов закостенели .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Посмотри , если дымит сразу после первого запуска с утра на непрогретом движке а потом по мере прогрева дым исчезает , то это точно сальники клапанов закостенели .
СсылкаПожаловаться
Примерно сегодня так и было,с утра чуть дымила. а после прогрева перестала. И что теперь мне делать с этим сальником? Подскажите пожалуйста? И стоит менять колпачки?
СсылкаПожаловаться
Примерно сегодня так и было,с утра чуть дымила. а после прогрева перестала. И что теперь мне делать с этим сальником? Подскажите пожалуйста? И стоит менять колпачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дело ваше менять или так ездить , но если менять то 12 тысяч за эту работу многовато конечно , дешевле тогда в провинцию сьездить и там поменять .
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж..цены дерут за колпачки....капремонт полный столько стоит
СсылкаПожаловаться
12312
12 штук!!! ничёсе! Мне на вектре 16 клапанной за 1500 меняли колпачки и за 4000 - кольца. А тут 12 штук за колпачки....грабежъ!!!
СсылкаПожаловаться
12312
12 штук!!! ничёсе! Мне на вектре 16 клапанной за 1500 меняли колпачки и за 4000 - кольца. А тут 12 штук за колпачки....грабежъ!!!
СсылкаПожаловаться
Я обзванивал мне и 23 тыс руб объявляли, там наверное мастера в белых холатах ходят!!! Сегодня нашел за 5 тыс руб!!! А где и когда ты за небольшие деньги двигло шаманил?
СсылкаПожаловаться
12312
Вов, я из провинции. Брянская область. Сам живу в Брянске, а родители в небольшом городке(15 тыс население всего), вот там есть пара провереных мастеров к которым всегда очереди, и цены даже в сравнении с брянском меньше примерно в 2 раза. Для примера в Брянске в сервисе за замену колпачков у меня попросили 3000, у родителей на родине сделал за 1,5, причем человек дает карантию на работу, и этот же человек мне менял кольца в двигателе. Попробуй у знакомых поспрашивать за мкадом, мож кто посоветует хорошего мастера, цена точно меньше будет.
СсылкаПожаловаться
12312
Вов, я из провинции. Брянская область. Сам живу в Брянске, а родители в небольшом городке(15 тыс население всего), вот там есть пара провереных мастеров к которым всегда очереди, и цены даже в сравнении с брянском меньше примерно в 2 раза. Для примера в Брянске в сервисе за замену колпачков у меня попросили 3000, у родителей на родине сделал за 1,5, причем человек дает карантию на работу, и этот же человек мне менял кольца в двигателе. Попробуй у знакомых поспрашивать за мкадом, мож кто посоветует хорошего мастера, цена точно меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Ром подскажи пожалуйста сколько будет стоить поменять маслосъемные кольца в Брянске,а то поменял колпачки а дело оказалось не только в них, все равно поджирает масло и чуть дымит!!!
СсылкаПожаловаться
12312
на выходных заеду узнаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Геннадьевич! Не могу Вам рассчитать больничный, т.к Вы дали копии справок, а ФСС принимает только оригиналы. Я в отпуске, но была сегодня на работе, чтобы начислить зарплату. Вам звонила, но Вы недоступны.
Срочно нужны справки -оригиналы. Буду на работе в понедельник. Главный бухгалтер Погосян Т.А.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru