11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена маслосъемных колпачков?

У меня альмера в 16 кузове,на больших оборотах начинает дымит,на холостом дыма особо не видно.Компрессия везде по 12,и пробег не большой 104 тыс км.Мастера посмотрели говорят что колпачки менять надо,по форумам полазил, с такими симптомами пишут что есть вероятность замены колец? Подскажите кто знает где в Москве можно не дорого поменять эти колпачки (за 12 тыс руб я нашол,без расходки),может кто знает где по бюджетнее варианты есть. Ара моторс отпадает автоматически!!!
Владимир Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий коровин
Посмотри , если дымит сразу после первого запуска с утра на непрогретом движке а потом по мере прогрева дым исчезает , то это точно сальники клапанов закостенели .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеннадьевичВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Посмотри , если дымит сразу после первого запуска с утра на непрогретом движке а потом по мере прогрева дым исчезает , то это точно сальники клапанов закостенели .
СсылкаПожаловаться
Примерно сегодня так и было,с утра чуть дымила. а после прогрева перестала. И что теперь мне делать с этим сальником? Подскажите пожалуйста? И стоит менять колпачки?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Владимир Геннадьевич
Владимир Геннадьевич
Примерно сегодня так и было,с утра чуть дымила. а после прогрева перестала. И что теперь мне делать с этим сальником? Подскажите пожалуйста? И стоит менять колпачки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дело ваше менять или так ездить , но если менять то 12 тысяч за эту работу многовато конечно , дешевле тогда в провинцию сьездить и там поменять .
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж..цены дерут за колпачки....капремонт полный столько стоит
СсылкаПожаловаться
12345
12 штук!!! ничёсе! Мне на вектре 16 клапанной за 1500 меняли колпачки и за 4000 - кольца. А тут 12 штук за колпачки....грабежъ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеннадьевичВ ответ на 12345
12345
12 штук!!! ничёсе! Мне на вектре 16 клапанной за 1500 меняли колпачки и за 4000 - кольца. А тут 12 штук за колпачки....грабежъ!!!
СсылкаПожаловаться
Я обзванивал мне и 23 тыс руб объявляли, там наверное мастера в белых холатах ходят!!! Сегодня нашел за 5 тыс руб!!! А где и когда ты за небольшие деньги двигло шаманил?
СсылкаПожаловаться
12345
Вов, я из провинции. Брянская область. Сам живу в Брянске, а родители в небольшом городке(15 тыс население всего), вот там есть пара провереных мастеров к которым всегда очереди, и цены даже в сравнении с брянском меньше примерно в 2 раза. Для примера в Брянске в сервисе за замену колпачков у меня попросили 3000, у родителей на родине сделал за 1,5, причем человек дает карантию на работу, и этот же человек мне менял кольца в двигателе. Попробуй у знакомых поспрашивать за мкадом, мож кто посоветует хорошего мастера, цена точно меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеннадьевичВ ответ на 12345
12345
Вов, я из провинции. Брянская область. Сам живу в Брянске, а родители в небольшом городке(15 тыс население всего), вот там есть пара провереных мастеров к которым всегда очереди, и цены даже в сравнении с брянском меньше примерно в 2 раза. Для примера в Брянске в сервисе за замену колпачков у меня попросили 3000, у родителей на родине сделал за 1,5, причем человек дает карантию на работу, и этот же человек мне менял кольца в двигателе. Попробуй у знакомых поспрашивать за мкадом, мож кто посоветует хорошего мастера, цена точно меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Ром подскажи пожалуйста сколько будет стоить поменять маслосъемные кольца в Брянске,а то поменял колпачки а дело оказалось не только в них, все равно поджирает масло и чуть дымит!!!
СсылкаПожаловаться
12345
на выходных заеду узнаю.
СсылкаПожаловаться
ЦРТДиЮ "Можайский"
Владимир Геннадьевич! Не могу Вам рассчитать больничный, т.к Вы дали копии справок, а ФСС принимает только оригиналы. Я в отпуске, но была сегодня на работе, чтобы начислить зарплату. Вам звонила, но Вы недоступны.
Срочно нужны справки -оригиналы. Буду на работе в понедельник. Главный бухгалтер Погосян Т.А.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария