Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

замена маслоотражающих колпачков

подскажите пожалуйста, как правильно поставить маслоотражающие колпачки на двигателе от "классики"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Странно... Двигатель простой как "сатиновые трусы", а ответов до сих пор нет... )))
СсылкаПожаловаться
В принципе знаю как это сделать, но боюсь повредить колпачки при монтаже.
СсылкаПожаловаться
В принципе знаю как это сделать, но боюсь повредить колпачки при монтаже.
СсылкаПожаловаться
Колпачек на направляющую втулку "сажаешь" специальной оправкой, она упирается в плечики "мандавошки" и не повреждает её. Перед монтажом сними с колпачков уплотняющие пружинки ,а то улетят - будешь по гаражу ползать :))). Клапан через свечное отверстие "подпирай" прутком из мягкого материала чтобы не испоганить свечную резьбу (я использовал толкатель Газоновский). Купи заранее комплект сухариков - стоят недорого, а время терять не будешь когда они у тебя улетят. Вроде больше "засад" никаких нет. Может что и забыл, давно уже не делал...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лёша, всё понял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лёша, всё понял.
СсылкаПожаловаться
При неумелом демонтаже можно сломать направляющие клапанов.Стоит ли с этим связываться? Цена вопроса 1200 руб (замена колпачков + регулировка клапанов) и 1.5 часа времени.Приезжайте на Миасскую СТО "СОТНЯ" поможем.
СсылкаПожаловаться
При неумелом демонтаже можно сломать направляющие клапанов.Стоит ли с этим связываться? Цена вопроса 1200 руб (замена колпачков + регулировка клапанов) и 1.5 часа времени.Приезжайте на Миасскую СТО "СОТНЯ" поможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сесюнин, хорош клиентов "отбивать"! :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр за предложение, наверно воспользуюсь им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.