Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена маслоотражающих колпачков

подскажите пожалуйста, как правильно поставить маслоотражающие колпачки на двигателе от "классики"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Странно... Двигатель простой как "сатиновые трусы", а ответов до сих пор нет... )))
СсылкаПожаловаться
В принципе знаю как это сделать, но боюсь повредить колпачки при монтаже.
СсылкаПожаловаться
В принципе знаю как это сделать, но боюсь повредить колпачки при монтаже.
СсылкаПожаловаться
Колпачек на направляющую втулку "сажаешь" специальной оправкой, она упирается в плечики "мандавошки" и не повреждает её. Перед монтажом сними с колпачков уплотняющие пружинки ,а то улетят - будешь по гаражу ползать :))). Клапан через свечное отверстие "подпирай" прутком из мягкого материала чтобы не испоганить свечную резьбу (я использовал толкатель Газоновский). Купи заранее комплект сухариков - стоят недорого, а время терять не будешь когда они у тебя улетят. Вроде больше "засад" никаких нет. Может что и забыл, давно уже не делал...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лёша, всё понял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лёша, всё понял.
СсылкаПожаловаться
При неумелом демонтаже можно сломать направляющие клапанов.Стоит ли с этим связываться? Цена вопроса 1200 руб (замена колпачков + регулировка клапанов) и 1.5 часа времени.Приезжайте на Миасскую СТО "СОТНЯ" поможем.
СсылкаПожаловаться
При неумелом демонтаже можно сломать направляющие клапанов.Стоит ли с этим связываться? Цена вопроса 1200 руб (замена колпачков + регулировка клапанов) и 1.5 часа времени.Приезжайте на Миасскую СТО "СОТНЯ" поможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сесюнин, хорош клиентов "отбивать"! :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр за предложение, наверно воспользуюсь им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru