Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена масла в кпп

Доброго времени суток, подскажите, кто знает, как менять трансмиссионное масло в КПП, а точнее где в коробке заливное отверстие в Hyundai Elantra (новый кузов). Сливное нашел, а заливного нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
при замене масла в ваз 2109 в двигателе нужно ли как то промывать перед тем как залить новое масло и если надо то как и что для это надо?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
при замене масла в ваз 2109 в двигателе нужно ли как то промывать перед тем как залить новое масло и если надо то как и что для это надо?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Если не знаете что залито, то лучше сделать двойную смену.
Залили, поездили тыс.2000км и еще раз заменить дальше по регламенту.
Промывки пользовали, когда были масла типа М8, современным маслам нормального производителя это совершенно не к чему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не когда не промывал мотор перед заливкой нового масла и другим не советую
СсылкаПожаловаться
jva55
почему решили менять? На многих современных машинах масло в МКПП не меняется весь срок службы, а посему возможно и заливное отверстие в привычном виде отсутствует. Хотя я лично считаю это дурью
СсылкаПожаловаться
jva55
почему решили менять? На многих современных машинах масло в МКПП не меняется весь срок службы, а посему возможно и заливное отверстие в привычном виде отсутствует. Хотя я лично считаю это дурью
СсылкаПожаловаться
Через щуп обычно.
СсылкаПожаловаться
jva55
СсылкаПожаловаться
Пробег 105000 км., потому и решил поменять. Но в сервисе, на коробке, не обнаружили заливного отверстия.
СсылкаПожаловаться
Буквально неделю назад проводил полную замену масла в АКПП (элантра IV 1,6 АТ), в автосервисе. В фронтальной части коробки имеются 2 пробки. Замена проводилась при помощи спец. оборудования, которое выдавливает "старое" масло "промывочным". Подливал масло, через пару дней, в отверстие для щупа.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Такого быть не может, чтоб не было заливного отверстия. В большинстве случаев оно является и уровнем.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Такого быть не может, чтоб не было заливного отверстия. В большинстве случаев оно является и уровнем.
СсылкаПожаловаться
+100 сливной пробки может не быть,а заливная обязательно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
+100 сливной пробки может не быть,а заливная обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Есть вариант - заливка масла МКПП через отверстие привода спидометра по литражу. А слив масла со снятием нижней крышки.
СсылкаПожаловаться
Привет. Есть вариант - заливка масла МКПП через отверстие привода спидометра по литражу. А слив масла со снятием нижней крышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорова Володя :)))
СсылкаПожаловаться
поломался спидометр на 10-ке. но иногда приходит в себя после хорошего скачка. подскажите пожалуйста как его сделать. спасибо.
СсылкаПожаловаться
поломался спидометр на 10-ке. но иногда приходит в себя после хорошего скачка. подскажите пожалуйста как его сделать. спасибо.
СсылкаПожаловаться
поменяй панель приборов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Внимательно осмотри разьём на датчике привода спидометра (стоит на коробке).Вероятнее всего надломан один из проводочков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть