Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена масла в АКПП Mazda Protege

мне скоро прдстоит замена масла в АКПП, кто с этим уже сталкивался, мне сказали, что для замены масланужно специальное приспособление, и нужно 7/2 литра, замена под давление, если, кто с этим знаком, подскажите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Степанов
Да приборчик такой есть.А для замены , масла нужно в 1.5-2 раза больше емкости АКПП,чтобы промыть трансформатор
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
Да приборчик такой есть.А для замены , масла нужно в 1.5-2 раза больше емкости АКПП,чтобы промыть трансформатор
СсылкаПожаловаться
спасибо...век живи, век учись, этот вариант мне нравится...самый оптимальный...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На некоторых АКПП замена только через спецустановку. "Врезаются" в линию (обычно в магистраль масляного радиатора) и гонят под давлением.
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Да вы чего?? Это обычная мазда 323 до 2004. Где-то "протеже", где-то "фамилия", где-то "лантис"... Обычная сливная пробка на 19, обычное масло dexron 3, заливается через щуп. Больше 3 литров за раз не сольётся и не зальётся.
СсылкаПожаловаться
ЮРОКВ ответ на Bobcat
Bobcat
Да вы чего?? Это обычная мазда 323 до 2004. Где-то "протеже", где-то "фамилия", где-то "лантис"... Обычная сливная пробка на 19, обычное масло dexron 3, заливается через щуп. Больше 3 литров за раз не сольётся и не зальётся.
СсылкаПожаловаться
у меня есть толмут толстенный, там собственно, так и описывается, а когда в сервисе спросил, они мне сказали, что надо около восьми литров и под давлением....спасибо вам, сколько людей столбко и мнений...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Примерно 2.2-2.5л однократная замена. Сколько сольешь столько и залевай ч/з щуп.Через штуку км повторишь.
СсылкаПожаловаться
ЮРОКВ ответ на Гоша
Гоша
Примерно 2.2-2.5л однократная замена. Сколько сольешь столько и залевай ч/з щуп.Через штуку км повторишь.
СсылкаПожаловаться
классный совет, спасибо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru