24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла в АКПП машина Фольцваген джетта 2007года

Подскажите надо ли менять масло в АКПП машина Фольцваген джетта 2007года, а то кто говорит надо, кто не надо
Дима Аристов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
Посмотрите сервисную книжку или инструкцию к машине.
СсылкаПожаловаться
fonov
у меня был шаран акпп,я на 150 тыс.км поменял масло,а так через 20-30т.км ездил в сервис смотрели уровень масла,и подливали,примерно 500-800мл масла,так как щупа никакого нету,платил 500 руб,мне распечатку на шаран один чел дал в автомагазине,там все характеристики были масло в акпп-на весь срок службы 160-240тыс.км.,а многие говорили через 50 тыс.км.,но в принципе если чаще менять то как говорится кашу маслом неиспортишь,только бабло плати,тебе и через 10 тыс.км поменяют,там помимо масла прокладка и фильтр меняется,с меня помойму 1000-1500 взяли за замену масла-работа,а вообще Дим правильно пишется не фольцваген а фольксваген
СсылкаПожаловаться
grigorij sawelew
если масло заводское то оно lebenslang -пожизненое
СсылкаПожаловаться
олег зубанов
У меня тоже Джетта 2009 года. Сборка Калуга, тоже интересует вопрос , надо менять масло в коробке или нет?Очень многие говорят что не предусмотрена замена масла именно для этой машины.Неужели такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Alexey Zykin
замена масла в АКПП для Джетты 09 года предусмотрена на 60000 км. 6-ти ступенчатая АКП с типтроником:
Масло трансмиссионное VAG G055025A2
Прокладка поддона VAG 09G321370
СсылкаПожаловаться
сергей конев
Пришло время поменять масло в АКПП 6ступ. Jetta 1,6 2007г. Какое масло залить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария