Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Замена масла в АКПП машина Фольцваген джетта 2007года

Подскажите надо ли менять масло в АКПП машина Фольцваген джетта 2007года, а то кто говорит надо, кто не надо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
Посмотрите сервисную книжку или инструкцию к машине.
СсылкаПожаловаться
fonov
у меня был шаран акпп,я на 150 тыс.км поменял масло,а так через 20-30т.км ездил в сервис смотрели уровень масла,и подливали,примерно 500-800мл масла,так как щупа никакого нету,платил 500 руб,мне распечатку на шаран один чел дал в автомагазине,там все характеристики были масло в акпп-на весь срок службы 160-240тыс.км.,а многие говорили через 50 тыс.км.,но в принципе если чаще менять то как говорится кашу маслом неиспортишь,только бабло плати,тебе и через 10 тыс.км поменяют,там помимо масла прокладка и фильтр меняется,с меня помойму 1000-1500 взяли за замену масла-работа,а вообще Дим правильно пишется не фольцваген а фольксваген
СсылкаПожаловаться
grigorij sawelew
если масло заводское то оно lebenslang -пожизненое
СсылкаПожаловаться
олег зубанов
У меня тоже Джетта 2009 года. Сборка Калуга, тоже интересует вопрос , надо менять масло в коробке или нет?Очень многие говорят что не предусмотрена замена масла именно для этой машины.Неужели такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Alexey Zykin
замена масла в АКПП для Джетты 09 года предусмотрена на 60000 км. 6-ти ступенчатая АКП с типтроником:
Масло трансмиссионное VAG G055025A2
Прокладка поддона VAG 09G321370
СсылкаПожаловаться
Пришло время поменять масло в АКПП 6ступ. Jetta 1,6 2007г. Какое масло залить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть