14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла на ВАЗ-2114

Хочу поменять масло. Мне порекомендовали Японское. Сейчас у меня Gold (в Карго заливают). Посоветуйте, пожалуйста,какое лучше?
Бе$тия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
Вчера тёрли про масло. Ниже по темам прогуляйтесь.
СсылкаПожаловаться
станислав стафеев
"Шэл" полусинтетика, 10-ка пробег 109 000 км, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Кастрол,Шэл,Мобил,Эссэ,Эти фирмы участвуют в гонках формула 1,Ну и есть специализированные,типа Тойота или Мерседес,так и называются ,ну а там от пробега.5w или 10w,по нашему бензину,вообще надо менять масло через 5000 км.но я меняю через 10-12 тыщ..только надо масла покупать у дистрибьютеров,а не на заправках и рынках,и не пользуйтесь никогда химическими промывками,только маслом промывать..а вообще после многоразового использования брэндовых масел промывка вообще не требуется,дааа не экономте на фильтрах это одно из самых главных критериев работы двигателя,есть такие фирмы как ..МАН.БОШШ.они дороже но выполняют свои функции ,выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Кастрол 5w-40,меняю раз в 15000,промывал 1раз после обкатки. Пробег 110000 без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Shell, Mobil, Total, Zic, ELF.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Лукойл-синтетика 5W40,при минус 40 нос обычно утираю обладателям иномарочных масел,удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Ерден Аязбаев
castrol
СсылкаПожаловаться
олег федоров
через сколько менять масло на 14
СсылкаПожаловаться
Денис Гергедава
каждые 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абрамкин
Лей SHELL полу-синтетику.отлично выхаживает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария