22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Замена масла и расходников.

Подскажите,нужно ли делать так называемое нулевое ТО.
Шкода Октавия октябрь 2013,пробег 2200 т.км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ашхинази давид
все, что прописано в сервисной книжке делать нужно, в противном случае потеряете гарантию.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Желательно. Обкатку ещё никто не отменял. Поэтому в начале эксплуатации в масле повышенное содержание продуктов износа (приработки). Масло, фильтр поменяют и все дела.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сервисная книжка не предусматривает нулевого ТО. Не нужно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ТО-0 придумали российские дилеры. В сервисной книжке и в Европе - никакого ТО-0 нет.
Хотите что бы вам сменили масло и масляный фильтр - съездите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как вы из бани ,техосмотры будете доставлять?
СсылкаПожаловаться
олег
в сервисной на фф3 нет ТО-0,для себя съездил при пробеге 4000км заменили фильт,масло.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
в сервисной на фф3 нет ТО-0,для себя съездил при пробеге 4000км заменили фильт,масло.
СсылкаПожаловаться
и что изменилось после ТО-0?
СсылкаПожаловаться
Michael
я бы сменил масло в движке...правда я сам меняю после 700-1000км, если авто новый. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
на нулевом масло не меняют.Ничего не делают.Болты гайки подтянут и всё.Кому нужна гарантия,тот едет.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Во время обкатки -менять нужно(да и через 7-9 тыс тоже--движок только спасибо скажет).И лучше круглогодично 0w или 5 w заливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru