14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла Ауди А4 1.4 в DSG 7

Как слить масло? Даже сливную пробку не нашли. Сам понимаю, что абсурд, но та пробка, которая якобы для слива после откручивания оказалась с длинной резьбой и вытекло только пару капель масла. Что делали не так?
Владимир Ромахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр МазрухоВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Машину надо покупать такую, на обслуживание которой есть деньги, а вы косите под богатых, которые завозят свои ауди к дилерам, от сюда и все ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Машину надо покупать такую, на обслуживание которой есть деньги или руки и не важно какой у тебя достаток. Получается.что с низким может ездить только на ведрах с болтами? А ремонтировать машины богатых?
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Машину надо покупать такую, на обслуживание которой есть деньги или руки и не важно какой у тебя достаток. Получается.что с низким может ездить только на ведрах с болтами? А ремонтировать машины богатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если у тебя руки умелые, запчасти на иномарку все рано придется новые покупать, а они дорогие. Например у товарища на форде проблемы лампочками в фаре, а чтоб эту проблему устранить, так целый блок надо поменять, а это 20 тыс., у куда ни плюнь, все иностранцы стали так делать, накрылась мелочь, а менять надо целый блок, чтоб побольше бабла срубить
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
даже если у тебя руки умелые, запчасти на иномарку все рано придется новые покупать, а они дорогие. Например у товарища на форде проблемы лампочками в фаре, а чтоб эту проблему устранить, так целый блок надо поменять, а это 20 тыс., у куда ни плюнь, все иностранцы стали так делать, накрылась мелочь, а менять надо целый блок, чтоб побольше бабла срубить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удешевление производства всегда приводит к ухудшению технологии ремонта и как следствию его удорожанию. Время езды на "вечных" машинах увы прошло)))
СсылкаПожаловаться
Владимир РомаховВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Машину надо покупать такую, на обслуживание которой есть деньги, а вы косите под богатых, которые завозят свои ауди к дилерам, от сюда и все ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну не считай ты мои деньги. Мне нужен совет. Понимаю, что такое желательно услышать за рюмочкой кофе. Но мы не знакомы. Кстати, а ты под кого косишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Владимир Ромахов
Владимир Ромахов
Ну не считай ты мои деньги. Мне нужен совет. Понимаю, что такое желательно услышать за рюмочкой кофе. Но мы не знакомы. Кстати, а ты под кого косишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет: "Обращайтесь в любую хач-мастерскую. Любой каприз, за ваши деньги"!
СсылкаПожаловаться
Борис
Езжайте к дилеру, они знают. Зачем здесь спрашивать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Масло не меняют, там сразу меняют всю коробку. Но самому коробку нельзя менять, после замены надо сделать адаптацию в компе, иначе она станет в аварийный режим... (
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
владельцы ВАГов- любимые клиенты сервисов...
даже масло поменять и то самому не получится,по причине отсутствия сливной пробки.
просто потому что был миф,о масле на весь срок службу= около 200 т км максимум.
но русских этим не купишь....
знаю,даже сверлили дырки под слив,нарезали резьбу....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария