Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена масла

замена масла в двигателе опель корса 1 сколько и какого масла заливать какой фильтр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
открой книжку,которая в бардачке лежит,там написанна рекомендуемая вязкость масла и его колличество. определись с бюджетом,заедь в магазин и купи 4литра масла той вязкости, и фильтр по твоим деньгам.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо знать свой диаметр и шаг резьбы на фильтре,там плана М20*1,5 ? М18 М22 ???
По родному маркировку срисовать (к примеру Кнехт ос 90) искать или такой-же или по нему аналоги...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
просто интересуюсь, а зачем это делать самому, если куча пунктов по экспрэсс замене масла? цену за масло смотрел специально, что в магазине, что в пункте замены, плюс если покупаешь- то меняют бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
просто интересуюсь, а зачем это делать самому, если куча пунктов по экспрэсс замене масла? цену за масло смотрел специально, что в магазине, что в пункте замены, плюс если покупаешь- то меняют бесплатно.
СсылкаПожаловаться
на самом деле, заехал в пункт замены масла, купил масло и масленный фильтр, замена бесплатно. ребята которые этим занимаются знают что да че
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Инструкция к автомобилю должна быть. Там все очень подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Инструкция к автомобилю должна быть. Там все очень подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное тренером у Вассермана были?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Вы наверное тренером у Вассермана были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже сейчас соседка Вайнгольца. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я даже сейчас соседка Вайнгольца. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принцип "солёного огурца рулит"))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
принцип "солёного огурца рулит"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В огороде бузина, в Киеве дядька... С добрым утром, Андрей. Клаву изучаем? Ню-ню.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В огороде бузина, в Киеве дядька... С добрым утром, Андрей. Клаву изучаем? Ню-ню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спросите у кого нибудь что это за принцип, и станет понятен мой сарказм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
спросите у кого нибудь что это за принцип, и станет понятен мой сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вращаюсь в таких узких кругах. :))))) Так что пожалуй ваш сарказм мне не будет понятен НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
экспрес замена самая отвратительная замена масла, то масло которое вам предлагают буторенный лукойл с тем какое хотите.
отвечу почему. при экспрес замене весь мусор поднимается вверх и остается в поддоне приводя кпоследующей циркуляции. масло бутоят будучи еще в металлических бочках про то как при вас их открывают могу легенды рассказать. было бы время рассказал бы больше. откуда знаю - я масло продаю и клиентов таких у меня до ж....берут бочку мобила и две лукойла при смешивании не определишь. срок службы двигателя снижаетс в четыр раза. а так у каждого своя голова есть.
СсылкаПожаловаться
экспрес замена самая отвратительная замена масла, то масло которое вам предлагают буторенный лукойл с тем какое хотите.
отвечу почему. при экспрес замене весь мусор поднимается вверх и остается в поддоне приводя кпоследующей циркуляции. масло бутоят будучи еще в металлических бочках про то как при вас их открывают могу легенды рассказать. было бы время рассказал бы больше. откуда знаю - я масло продаю и клиентов таких у меня до ж....берут бочку мобила и две лукойла при смешивании не определишь. срок службы двигателя снижаетс в четыр раза. а так у каждого своя голова есть.
СсылкаПожаловаться
тогда надо бояться всего, замены в салоне, там вааще не видишь чего льют, покупки в магазине, в любом... а это уже паранойя.
СсылкаПожаловаться
Очень сложно понять, какое новое масло можно залить, если не знаешь, какое было залито раньше. Минеральное масло нельзя смешивать с синтетическим и рекомендуется весь период эксплуатации двигателя заливать и подливать один и тот же сорт масла и желательно того же производителя. С фильтрами проще - должна подходить резьба и хватать места под капотом. я ставил и короткие и длинные , но пару разал попадал на брак в редукционном клапане фильтра - через пару тысяч км загорается красный индикатор недостаточного давления масла. Выкидываешь старый фильтр, ставишь нормальный новый - красная лампа гаснет, давление в норме.
СсылкаПожаловаться
Павел
Берем модель двигателя и идем в экзист там все найдут сами
Масло родное 5W30 или 0W30 GM. Заливается примерно 4 литра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть