14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена масла

Когда менять масло в АККП. HONDA ACCORD.2008г. 64 тыс. пробег. Замена полная или частичная.
Валерий Усынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михайлов Валерий
В инструкции всё прописано. Не бывает частичной замены жидкости АКПП. Она, (жидкость), и так не вся сойдёт, , останется в гидромуфте. как правило зазор на замену оной составляет от 60 до 80 тыков, в зависимости от марки и модели.
СсылкаПожаловаться
chaalex
На автомобилях GM регламент замены через 100000 км.
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Если загоните а/м в сервис, где есть станция, пусть делают полную замену. А в обычном сервисе сольют то, что есть в картере АКПП, а в бублике остается 2,5 литра. А замену надо делать примерно около 60-80 тыс км пробега.
СсылкаПожаловаться
Axel s
Да масло можно самому заменить вполне спокойно,если вы даже "чайник".В автосервисе за это кучу денег сдерут,да ещё может и не зальют то масла нормального(бывало разок).С тех пор стараюсь все проблемы по возможности решать самому.Сижу на форумах,смотрю инструкции,а ещё есть куча отменных сайтов,один из лучших на мой взгляд http://avtosity.com/ .На нём всё доходчиво и понятно изложены руководства по починке разных моделей от отечественных,до иномарок.Пользуйтесь и не тратьте зря свои нервы и деньги!=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария