24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла

В честь пятницы отчасти легкомысленное, отчасти...

Приехала на автосервис девушка:
     - Я вот от друзей слышала, что масло поменять может любой дурак, и только лохи его меняют на сервисе...
     - И?
     - Я позвонила другу и спросила у него, сколько нужно мне масла для замены. Вот купила 6 литров, два часа провозилась, половину разлила и... Блин, да как вы это делаете?!
     - Вы его сливали?
     - Кого?!
     - Масло.
     - А зачем?
     - Понятно... Капот поднимите.
     Открывает она капот, а там, конечно, весь двигатель в этом масле.
     - А вы куда, собственно, масло заливали?
     Девушка достаёт щуп и с гордостью показывает на отверстие для него.
     - Вот сюда!

А вы как, сами масло меняете или на сервисе?
Флуд и картинки приветствуются.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Про Mannol можете сказать, хорошее масло или нет. Взял для Ямахи 2-такт. Раньше Равенол лил, дорогой зараза стал.
СсылкаПожаловаться
Взял 6 банок по акции. Тоже написано синтетика.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Про Mannol можете сказать, хорошее масло или нет. Взял для Ямахи 2-такт. Раньше Равенол лил, дорогой зараза стал.
СсылкаПожаловаться
пойдёт
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ликви -молли, полусинтетика, мотор как часики)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
понятия не имею,какое масло,надо в сервисе сказать,чтобы бирочку вешали,вот в тойте вешали, а в киа нет...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
понятия не имею,какое масло,надо в сервисе сказать,чтобы бирочку вешали,вот в тойте вешали, а в киа нет...
СсылкаПожаловаться
Так вроде везде вешают,если в сервисе меняешь? Кия тоже была в свое время, они вроде очень щепетильны к мелочам. Я у дилера машину обслуживал пока гарантия была.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так вроде везде вешают,если в сервисе меняешь? Кия тоже была в свое время, они вроде очень щепетильны к мелочам. Я у дилера машину обслуживал пока гарантия была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кия после посещения сервиса всегда звонили, и спрашивали мнение о услуге. Хотя ремонтники у них были так себе, я все равно давал положительный отзыв.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так вроде везде вешают,если в сервисе меняешь? Кия тоже была в свое время, они вроде очень щепетильны к мелочам. Я у дилера машину обслуживал пока гарантия была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо проверить...
СсылкаПожаловаться
Иван
не каждый автосервис умеет правильно менять масло ещё а про тормозные колодки вообще молчу люди едут тысячи км потом без нормальных тормозов
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария