24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла

В честь пятницы отчасти легкомысленное, отчасти...

Приехала на автосервис девушка:
     - Я вот от друзей слышала, что масло поменять может любой дурак, и только лохи его меняют на сервисе...
     - И?
     - Я позвонила другу и спросила у него, сколько нужно мне масла для замены. Вот купила 6 литров, два часа провозилась, половину разлила и... Блин, да как вы это делаете?!
     - Вы его сливали?
     - Кого?!
     - Масло.
     - А зачем?
     - Понятно... Капот поднимите.
     Открывает она капот, а там, конечно, весь двигатель в этом масле.
     - А вы куда, собственно, масло заливали?
     Девушка достаёт щуп и с гордостью показывает на отверстие для него.
     - Вот сюда!

А вы как, сами масло меняете или на сервисе?
Флуд и картинки приветствуются.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
седня с утра прогреваю муську.

Милота какая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тачка жены, как её еще назвать то?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
тачка жены, как её еще назвать то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все супер)) Просто никогда не слышал, чтобы так любовно о машине отзывались))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да все супер)) Просто никогда не слышал, чтобы так любовно о машине отзывались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я имена придумывал)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
не я имена придумывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твою машину как звать?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Твою машину как звать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паджеру зовет слоник))) а второго лансера- ланс....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Паджеру зовет слоник))) а второго лансера- ланс....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ШпиЕнские кликухи прям)))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
ШпиЕнские кликухи прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да прям трындец...фантазерка.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
да прям трындец...фантазерка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты смотри... Кленыч все записывает!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты смотри... Кленыч все записывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он че еще живой?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
он че еще живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что с ним сделается? Или я чего-то не знаю...?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что с ним сделается? Или я чего-то не знаю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так коронавирус же!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
так коронавирус же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что он сделает против маузера??))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
тачка жены, как её еще назвать то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,что гребенка абс снегом,который оттаял и превратился в лед, забита ...короче ,отогреть надо)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на (RED)
(RED)
два дня гонял на паджере...седня с утра прогреваю муську...и тут ни с того ни с сего вылезает чек АБС...да такой блин красивый...скинул клему ...постоял 5 мин - не уходит((( достал эту фигню китайскую по выявлению поломок воткнул в гнездо ...выдал на телефон, что хана заднему правому датчику...новый оригинал 7 штук...аналог 1390....от сижу думаю, если оригинал накрылся на 300 тысч...то на сколь хватит аналога?
СсылкаПожаловаться
Может просто провод оборвал и можно скрутить?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
два дня гонял на паджере...седня с утра прогреваю муську...и тут ни с того ни с сего вылезает чек АБС...да такой блин красивый...скинул клему ...постоял 5 мин - не уходит((( достал эту фигню китайскую по выявлению поломок воткнул в гнездо ...выдал на телефон, что хана заднему правому датчику...новый оригинал 7 штук...аналог 1390....от сижу думаю, если оригинал накрылся на 300 тысч...то на сколь хватит аналога?
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Саша! Проводку до датчика сначала проверь. У меня на Транзите была такая фигня 7 лет назад. Тоже диагностика выдала неисправность датчика, а причина была в обрыве провода над задней балкой слева. Налипает мокрый снег, замерзает на проводах и этой глыбой отрывает провод. Там как раз разъем провода от датчика на проводку кузова. Вот у этого разъема и отрывало. И еще дважды повторялось, пока к следующей зиме я в этом месте самодельный экран из оцинковки не поставил. С тех пор все нормально, снег на проводку не летит...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Саша! Проводку до датчика сначала проверь. У меня на Транзите была такая фигня 7 лет назад. Тоже диагностика выдала неисправность датчика, а причина была в обрыве провода над задней балкой слева. Налипает мокрый снег, замерзает на проводах и этой глыбой отрывает провод. Там как раз разъем провода от датчика на проводку кузова. Вот у этого разъема и отрывало. И еще дважды повторялось, пока к следующей зиме я в этом месте самодельный экран из оцинковки не поставил. С тех пор все нормально, снег на проводку не летит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передние прикипели...попробую заменить задний , а там уже посмотрим
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
два дня гонял на паджере...седня с утра прогреваю муську...и тут ни с того ни с сего вылезает чек АБС...да такой блин красивый...скинул клему ...постоял 5 мин - не уходит((( достал эту фигню китайскую по выявлению поломок воткнул в гнездо ...выдал на телефон, что хана заднему правому датчику...новый оригинал 7 штук...аналог 1390....от сижу думаю, если оригинал накрылся на 300 тысч...то на сколь хватит аналога?
СсылкаПожаловаться
Возьми два. но по три рубля)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возьми два. но по три рубля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьму 4....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
возьму 4....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на 125т/км поменял задние в сборе ступицы...брал по 9100....ну а куда деваться...через год они стоили 5200...и так и не было аналогов....на 240 зашумел один..поменяю думаю два, и они опять по 9100...))) но уже были аналоги...взял все равно оригинал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария