29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла

Заменила масло в двигателе . Масло MOBIL. Машина Honda Civic 2011 г. , бензин , объем 1,8. Но мне сказали в другом сервисе . что нельзя заливать Mobil в Хонду . Нужно заливать только масло "HONDA". Правда ли это и что делать ?
Nataliya Shloma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Роман Татьянин
Ага)) А еще нельзя готовить еду на сливочнои масле, только на растительном))))
СсылкаПожаловаться
GIKS
нет! это не правда! можно лить масло любого брэнда, но подходящее по спецификации к двигателю. Кстати оригинальные масла могут оказаться хуже чем не оригинальные при равной цене (а то и у не оригинальных масле меньше цена окажется).
СсылкаПожаловаться
олег
в вашей сервисной книжке на последних страницах обычно есть список всего что можно в вашу машинку. т.е. какие тех.жидкости тормозная,охлаждающая,трансмиссионное,моторное масла и т.д. обычно производитель авто пишет рекомендованные марки масел с определенными показателями ( 0W30,5W20) и т.д. посмотрите что рекомендует завод-изготовитель. но никто не может вам запретить использовать другой брэнд с теми-же показателями.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в автосервисах рено тоже тупят, рекомендуя только французское масло elf (эльф). Не ты первая, не ты и последняя ( или последний).
СсылкаПожаловаться
Lavkovskiy
Только уж не MOBIL а MOBIL 1.
Это разные продукты
А так что написал "VM" все в точку
СсылкаПожаловаться
jonn
Масло срочно слить, а машину продать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария