23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена масла

мне поменяли масло и фильтр на 15-шке  завожу утром секунд 15 горит лампочка давления в чем причина помогите
виктория новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
moi-saska
Как с уровнем масла обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
поменяй масляный фильтр! В нем клапан не держит!
СсылкаПожаловаться
Милан Р.Аитбаев
масло нужно долить. если заливали в экспресс замене, тогда они доливают бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Милан Р.Аитбаев
сначала уровень масла проверить, если уровень в орядке, тогда фильтр, точно)))
СсылкаПожаловаться
виктория новикова
с маслом нормально как провенрить фильтр мне предлагали с магнитом
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на виктория новикова
виктория новикова
с маслом нормально как провенрить фильтр мне предлагали с магнитом
СсылкаПожаловаться
Обратится в сервис и замерить на холдном двиге давление масла в начале старта ...
СсылкаПожаловаться
Анубис
фильтр на замену ,либо подзасрался маслосъёмник....не поможет замена фильтра сливай масло снимай картер снимай съёмник чисти его и всё норм буит)
СсылкаПожаловаться
виктория новиковаВ ответ на Анубис
Анубис
фильтр на замену ,либо подзасрался маслосъёмник....не поможет замена фильтра сливай масло снимай картер снимай съёмник чисти его и всё норм буит)
СсылкаПожаловаться
как выбрать фильтр
СсылкаПожаловаться
Игорь ФазулзяновВ ответ на виктория новикова
виктория новикова
как выбрать фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой не высокий, начинка принципе у всех одинаковая, различаются только площадъю фильтровальной поверхности, но на 10 тыс. любого хватит
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Анубис
Анубис
фильтр на замену ,либо подзасрался маслосъёмник....не поможет замена фильтра сливай масло снимай картер снимай съёмник чисти его и всё норм буит)
СсылкаПожаловаться
Это от "Шеловского"масла забит маслоприемник...
СсылкаПожаловаться
Анубис
чемпион хорошие фильра.. но в вашем случае похоже на маслосъёмник ( когда в фильтре проблема то на ХХ давление масло горит) а так больше на съёмник похоже на низкой температуре масленный насос и так плохо масло прокачивает детали шлолдают а если полощадь поверхности съёмника меньше то и вообще масло проходит минимум....но хотя как говорят я не потомственный автомеханик по фото не лечу))))) я написал про снятие картера девушке наверно буит сложно но если интересно там ничего сложного нету....удачи в починке))) да а если была капиталка то точно в маслянном насосе дело)
СсылкаПожаловаться
valli
Всё правильно Николай говорит - меняйте масляный фильтр - и лучше всего фирмы "Чемпион - Р030" А вот "манноловские"плохие - редко у которых клапан плотно держит !
СсылкаПожаловаться
виктория новикова
знакомый советует масло с присадками хотя пробег42 тыс -вроде нестарая а за фильтр спасибо-поменяю
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на виктория новикова
виктория новикова
знакомый советует масло с присадками хотя пробег42 тыс -вроде нестарая а за фильтр спасибо-поменяю
СсылкаПожаловаться
Тогда двигло надо вскрывать полностью и чистить коленвал....это попадос+ маслянный насос замена...А на каком мосельце эксплуаьация двигла??
СсылкаПожаловаться
valli
Начните с замены фильтра - "маслоприёмник масляного насоса" вряд ли забит - ведь когда был старый фильтр и старое масло - таких проблем то не было !!!
СсылкаПожаловаться
valli
Заливайте лучше качественное масло, например фирмы "Шелл" - присадок много поддельных и бесполезных продают - лучше не экспериментируйте - у вас же практически новый двигатель !!!
СсылкаПожаловаться
Анубис
после заливки промывки бывает забивает его не раз сталкивался уже ...ну как говорит мой хороший друг вскрытие покажет)))))
СсылкаПожаловаться
Mr.Lion
10 лет назад, после двух лет разообразных проблем такого плана перестал покупать изделия АвтоТАЗа и проблемы прошли сами собой...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Mr.Lion
Mr.Lion
10 лет назад, после двух лет разообразных проблем такого плана перестал покупать изделия АвтоТАЗа и проблемы прошли сами собой...
СсылкаПожаловаться
Эй, железяка (см.свое фото), у чела проблемы а ты "выпендриваешься", если мне дороги не нравятся-тогда скажешь страну поменять? Если за машиной следить - она 100 лет проездит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Эй, железяка (см.свое фото), у чела проблемы а ты "выпендриваешься", если мне дороги не нравятся-тогда скажешь страну поменять? Если за машиной следить - она 100 лет проездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше? (См. моё фото)
Вопрос КАК отъездить эти сто лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария