11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена масла

РАВ 4 2,4 АКПП 2008г. полный приводГде, кроме движка и как часто надо менять масло?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
вся информация в сервисной книжке. книжка, как правило, в бардачке...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вся информация в сервисной книжке. книжка, как правило, в бардачке...
СсылкаПожаловаться
а вот и нет) совет не складывать задние сидения, не проверив нет ли там пассажиров есть, масло в движке при езде по пыльной дороге менять каждые 5000 км советуют, а информации про дифференциалы и редуктор-нет(((
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Юлия
Юлия
а вот и нет) совет не складывать задние сидения, не проверив нет ли там пассажиров есть, масло в движке при езде по пыльной дороге менять каждые 5000 км советуют, а информации про дифференциалы и редуктор-нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дифы и мосты на таких машинах вообще без оговорки,потому.что какой ни какой а всё таки жип... подразумевается,что поездки по рыбалкам и пересечённой местности,а следовательно лужи,даже брод... а после таких замена масла по любому. так как при прохождении луж,трансмиссия остывает резко и может засасывать в себя воду.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Юлия! Ты пообщаться зашла или поисковик сломался? ))http://www.master-dizain.ru/TOYOTA_RAV-4...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Юлия! Ты пообщаться зашла или поисковик сломался? ))http://www.master-dizain.ru/TOYOTA_RAV-4...
СсылкаПожаловаться
Юлия! Ты пообщаться зашла или поисковик сломался? ))
Саня, а может Вы еще найдете инфу, надо ли в моей модификации менять фильтр при замене масла в коробке или он просто промывается?Мой мастер не знает, а я уже два дня не могу найти эту информацию в инете(
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Юлия
Юлия
Юлия! Ты пообщаться зашла или поисковик сломался? ))
Саня, а может Вы еще найдете инфу, надо ли в моей модификации менять фильтр при замене масла в коробке или он просто промывается?Мой мастер не знает, а я уже два дня не могу найти эту информацию в инете(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия!
Вот может поможетhttp://toyota.tehnovil.ru/modeli-toyota/...
Тема старая. Было бы хорошо создать новую ТЕМУ. Может кто то, что то подсказал бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария