Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена лобового стекла по КАСКО на фольцваген гольф 6

Трещина на лобовом стекле, обратилась с страховую, они направили к дилеру. Пять недель ждала стекло, Теперь записали в очередь , через месяц сказали пригнать а/м к 12часам дня и надо будет оставить на сутки, т. к. стекло они будут менять ночью .Могу ли я присутствовать во время работы? Если нельзя, то почему? Ведь дилер не дает гарантии, что с моей машины не снимут новые зап. части.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Dark
посмеялся от души - в нашем сервисе (а мы НЕ дилеры, НЕ официалы) замена стекла лобового делается за несколько часов (с учётом "отстоя" 1,5-2 часа, чтобы клей схватился), ну и на заказанное стекло нужны сутки ожидания, на любое стекло ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
посмеялся от души - в нашем сервисе (а мы НЕ дилеры, НЕ официалы) замена стекла лобового делается за несколько часов (с учётом "отстоя" 1,5-2 часа, чтобы клей схватился), ну и на заказанное стекло нужны сутки ожидания, на любое стекло ))))
СсылкаПожаловаться
Вам смешно, а нам не до смеха.
А вы можете подсказать как нам ускорить весь этот процесс..
И почему такая большая разница по времени у официала и просто сервиса?
СсылкаПожаловаться
schokoladka
Вам смешно, а нам не до смеха.
А вы можете подсказать как нам ускорить весь этот процесс..
И почему такая большая разница по времени у официала и просто сервиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел расстроить, такие сроки хороши для феррари или ламбо, но не для стокового VW, сервис получается у "вашего" дилера в зачаточном состоянии, а к клиенту отношение как к кровному врагу а не как к тому, за счёт кого этот дилер и живёт, помочь ни чем не смогу, разве что стекло с DHL или UPS из Германии прислать (шутю, российская таможня ещё "человеколюбее") ))...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы хотите, в России быстро только кошки родятся ))) Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну что же вы хотите, в России быстро только кошки родятся ))) Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дилер нет а вот механики могут)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
вот нас и интересует, разрешат ли , все время ремонта оставаться в машине или около машины.
СсылкаПожаловаться
Ну разница во времени зависит просто от того что вы не платите им наликом, я машину шефа один раз так же гонял к дилеру врать не буду по какому именно поводу но случай был тоже примерно такой же, то ли по гарантии или по каско но суть в том что мне сказали за нал зделаем в течении 2 часов а по каско или гарантии ждать то же что то неопределенное количество времени.
СсылкаПожаловаться
Да и еще вы можете у них потребовать регламент на работы и там четко прописано сколько времени отводится на эту процедуру, если нет то смело звоните в представительство компании и дилера накажут.
СсылкаПожаловаться
Да и еще вы можете у них потребовать регламент на работы и там четко прописано сколько времени отводится на эту процедуру, если нет то смело звоните в представительство компании и дилера накажут.
СсылкаПожаловаться
И чем же его накажут? ))
СсылкаПожаловаться
И чем же его накажут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наругают, может даже без сладкого оставят
СсылкаПожаловаться
И чем же его накажут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Slawa
зачем дилеру снимать с Вашей машины запчасти???.что за бред???.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Раз в год менял по каско лобовые стекла у диллера, оставлял до утра следущего дня, и не заморачивался!!! И Вам не советую забивать голову глупыми мыслями!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
трогать машину со свежевклеенным стеклом не рекомендую сутки, даже перекатывать. У офф всюду камеры, кражи-маловероятны
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Надо было деньгами брать. Любое стекло стоит 3000-5000р. и работа 500. С утра загнать, после работы забрать. Стекла делаются на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
У моего сотрудника на новом Форде при проведении ТО у ОД сняли новенький аккумулятор, а когда он заметил - сказали, что это у него так и было, с таким и пригнал. В ремзону не пускали. Переписывать все детали авто, думаю, ни один здравомыслящий человек не будет. Так что механики у дилеров воруют... Как и везде на Руси. А от тех, кто не пускает в ремзону, надо уходить - значит, им есть, что скрывать. Я от одного ушел. К другому, где я вижу, что делают на моем авто.
СсылкаПожаловаться
Эндрю Фольц
Какие ужасы рассказываете!!!!Страхуюсь в ВТБ не первый год. Не раз делал ремонт по направлению у ОД и все всегда на месте оставалось. Машину оставлял не то что на час, два дня однажды была на ремонте, все сделали хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru