23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена лобового стекла по КАСКО на фольцваген гольф 6

Трещина на лобовом стекле, обратилась с страховую, они направили к дилеру. Пять недель ждала стекло, Теперь записали в очередь , через месяц сказали пригнать а/м к 12часам дня и надо будет оставить на сутки, т. к. стекло они будут менять ночью .Могу ли я присутствовать во время работы? Если нельзя, то почему? Ведь дилер не дает гарантии, что с моей машины не снимут новые зап. части.
schokoladka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Dark
посмеялся от души - в нашем сервисе (а мы НЕ дилеры, НЕ официалы) замена стекла лобового делается за несколько часов (с учётом "отстоя" 1,5-2 часа, чтобы клей схватился), ну и на заказанное стекло нужны сутки ожидания, на любое стекло ))))
СсылкаПожаловаться
schokoladkaВ ответ на Dark
Dark
посмеялся от души - в нашем сервисе (а мы НЕ дилеры, НЕ официалы) замена стекла лобового делается за несколько часов (с учётом "отстоя" 1,5-2 часа, чтобы клей схватился), ну и на заказанное стекло нужны сутки ожидания, на любое стекло ))))
СсылкаПожаловаться
Вам смешно, а нам не до смеха.
А вы можете подсказать как нам ускорить весь этот процесс..
И почему такая большая разница по времени у официала и просто сервиса?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на schokoladka
schokoladka
Вам смешно, а нам не до смеха.
А вы можете подсказать как нам ускорить весь этот процесс..
И почему такая большая разница по времени у официала и просто сервиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел расстроить, такие сроки хороши для феррари или ламбо, но не для стокового VW, сервис получается у "вашего" дилера в зачаточном состоянии, а к клиенту отношение как к кровному врагу а не как к тому, за счёт кого этот дилер и живёт, помочь ни чем не смогу, разве что стекло с DHL или UPS из Германии прислать (шутю, российская таможня ещё "человеколюбее") ))...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Dark
Dark
посмеялся от души - в нашем сервисе (а мы НЕ дилеры, НЕ официалы) замена стекла лобового делается за несколько часов (с учётом "отстоя" 1,5-2 часа, чтобы клей схватился), ну и на заказанное стекло нужны сутки ожидания, на любое стекло ))))
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы хотите, в России быстро только кошки родятся ))) Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владимир
Владимир
Ну что же вы хотите, в России быстро только кошки родятся ))) Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дилер нет а вот механики могут)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
schokoladkaВ ответ на Владимир
Владимир
Ну что же вы хотите, в России быстро только кошки родятся ))) Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если по теме, то пустить в ремзону должны, и до утра можно смело оставить, дилер не будет заниматься подобными вещами.
вот нас и интересует, разрешат ли , все время ремонта оставаться в машине или около машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну разница во времени зависит просто от того что вы не платите им наликом, я машину шефа один раз так же гонял к дилеру врать не буду по какому именно поводу но случай был тоже примерно такой же, то ли по гарантии или по каско но суть в том что мне сказали за нал зделаем в течении 2 часов а по каско или гарантии ждать то же что то неопределенное количество времени.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да и еще вы можете у них потребовать регламент на работы и там четко прописано сколько времени отводится на эту процедуру, если нет то смело звоните в представительство компании и дилера накажут.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да и еще вы можете у них потребовать регламент на работы и там четко прописано сколько времени отводится на эту процедуру, если нет то смело звоните в представительство компании и дилера накажут.
СсылкаПожаловаться
И чем же его накажут? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И чем же его накажут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наругают, может даже без сладкого оставят
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И чем же его накажут? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Slawa
зачем дилеру снимать с Вашей машины запчасти???.что за бред???.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Раз в год менял по каско лобовые стекла у диллера, оставлял до утра следущего дня, и не заморачивался!!! И Вам не советую забивать голову глупыми мыслями!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
трогать машину со свежевклеенным стеклом не рекомендую сутки, даже перекатывать. У офф всюду камеры, кражи-маловероятны
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Надо было деньгами брать. Любое стекло стоит 3000-5000р. и работа 500. С утра загнать, после работы забрать. Стекла делаются на одном заводе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У моего сотрудника на новом Форде при проведении ТО у ОД сняли новенький аккумулятор, а когда он заметил - сказали, что это у него так и было, с таким и пригнал. В ремзону не пускали. Переписывать все детали авто, думаю, ни один здравомыслящий человек не будет. Так что механики у дилеров воруют... Как и везде на Руси. А от тех, кто не пускает в ремзону, надо уходить - значит, им есть, что скрывать. Я от одного ушел. К другому, где я вижу, что делают на моем авто.
СсылкаПожаловаться
Эндрю Фольц
Какие ужасы рассказываете!!!!Страхуюсь в ВТБ не первый год. Не раз делал ремонт по направлению у ОД и все всегда на месте оставалось. Машину оставлял не то что на час, два дня однажды была на ремонте, все сделали хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария