29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена лобового стекла

Доброе утро! Хочу поменять лобовое стекло на Сузуки Аерио 2001 г.в. Вопрос какое стекло лучше поставить из соображения цена-качество? Стоит ли связываться с китайскими производителями?
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
FH FDSR
Да что то читал,что затираются очень быстро,мелкие сколы ,пескоструится и т.д.! Вот и думаю может это преувеличение или действительно не стоит с китайским стеклом связываться?
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
Я думаю выбор небольшой.На сузуки делают стекла два производителя Китай и фины.
А российский БОР только для совавтопрома делает
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на aleksandr tsoppe
aleksandr tsoppe
Я думаю выбор небольшой.На сузуки делают стекла два производителя Китай и фины.
А российский БОР только для совавтопрома делает
СсылкаПожаловаться
Я думаю выбор небольшой.На сузуки делают стекла два производителя Китай и фины.А российский БОР только для совавтопрома делает
Российский Бор делает всё (тонированные, с подогревом, с шелкографией, датчиком дождя и т.д.) и ценник радостный,
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Занимался заменой лобовых стёкол, советую покупать самое дешёвое, т.к после установки через пять минут можете "поймать" очередной камень на дороге, дорогое не имеет смысла покупать, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Занимался заменой лобовых стёкол, советую покупать самое дешёвое, т.к после установки через пять минут можете "поймать" очередной камень на дороге, дорогое не имеет смысла покупать, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Пять лет ездил кроме мелких сколов проблем не было,потом бац -рыбий глас,потом в край поймал камень трещина поползла через всё стекло,боюсь только что на китайцах стёкла кривые со всеми вытекающими последствиями!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Пять лет ездил кроме мелких сколов проблем не было,потом бац -рыбий глас,потом в край поймал камень трещина поползла через всё стекло,боюсь только что на китайцах стёкла кривые со всеми вытекающими последствиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни на чём не настаиваю, купите оригинал у официала. В последний раз менял аналогично на митсубиши кольт стекло, у официалов цену заломили за установку ?500 с хвостиком , я офигел, решил установить сам с родственником, неоригинальное стекло с материалом обошлось в 2 раза дешевле, для информации, выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Друг недавно ставил на Град-Витару: стекло с шелкографией 2040 руб., работа 1500руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария