Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена лобового стекла

У меня хундай акцент 2007 г.в.На днях у меня появилась трещина (видно что был удар камушка в край стекла, но я не заметил когда это было), дак вот, эта трещина сейчас ползет дальше, ремонт и т.п. считаю не целесообразным, т.к. трещина капец уже длинная!!!
У меня вопрос:"я решил поменять лобовое стекло, вот хотел бы посоветоваться, какое стекло ставить, оригинал или аналог???"
Спасибо заранее за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Gutorov Vladislav
Если есть выбор, то конечно оригинал
СсылкаПожаловаться
Какая разница для акцента? Оригинал или неоригинал? Стекло оно и в африке стекло,а уж тем более для акцента,Ещё понимаю для дорогой машины стёкла с обогревом.с датчиками света.дождя.со встроенными антенами и пр.А для акцента,самое обычное стекло,брать любое.которое подешевле(китайское)...
СсылкаПожаловаться
Какая разница для акцента? Оригинал или неоригинал? Стекло оно и в африке стекло,а уж тем более для акцента,Ещё понимаю для дорогой машины стёкла с обогревом.с датчиками света.дождя.со встроенными антенами и пр.А для акцента,самое обычное стекло,брать любое.которое подешевле(китайское)...
СсылкаПожаловаться
тогда еще вопрос )))) когда лучше менять стекло? ну летом или зимой?
СсылкаПожаловаться
тогда еще вопрос )))) когда лучше менять стекло? ну летом или зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял вопрос,а при чём тут лето или зима? Меняют когда надо менять.клей полимеризуется за час.единственно что летом менять можно на улице.а зимой лучше в помещении....
СсылкаПожаловаться
Не понял вопрос,а при чём тут лето или зима? Меняют когда надо менять.клей полимеризуется за час.единственно что летом менять можно на улице.а зимой лучше в помещении....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну т.е. я хотел узнать не будет ли проблем при вклейке стекла зимой, просто я ни разу не сталкивался с заменой "вклеянного" стекла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос, а почему после замены стекла машины ездят с скотчем, как будто для поддержки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вопрос, а почему после замены стекла машины ездят с скотчем, как будто для поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скотч клеют для подстраховки и когда человеку некогда ждать (оставлять машину на несколько часов),как правило на следующий день скотч можно отдирать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если я с этим ни разу не сталкивался, то смысл тут вам надо мной стебаться???
можно было вам просто промолчать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б я работал в сервисе, то я бы и не спрашивал "что да как"... просто у каждого человека своя профессия и направление в жизни... кто-то машины ремонтирует, а кто-то дома строит, ну и т.п. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Бренд: XYG (ACCENT-2000 LFW/X)

Стекло лобовое в клей HYUNDAI ACCENT/VERNA (TAGAZ) 00-06 3/4/5D

Цвет стекла : зеленый
Цвет полосы : синий
Козырек : есть
Место под пятак : есть
Руль : левый
Ширина, мм : 1417
Высота, мм : 840

Наличие 1710 руб. 1100 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru