Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

замена лобового.

треснуло лобовое на приоре.менять без вариантов.а интересно может кто знает с подогревом лобовое скока будет стоить?вместе с установкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Бушаев
А че, есть с подогревом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че, есть с подогревом?
СсылкаПожаловаться
Лёш, привет! Есть такие, на просвет смотришь, чистое, а приглядишься, внутри мелкая сетка. Завёл, включил и через пару минут поехал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Лёш, привет! Есть такие, на просвет смотришь, чистое, а приглядишься, внутри мелкая сетка. Завёл, включил и через пару минут поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Что есть я знаю, я не знаю - на "Приору" идут с подогревом? Там же наверное, и проводку надо...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Привет! Что есть я знаю, я не знаю - на "Приору" идут с подогревом? Там же наверное, и проводку надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про водку ни слова. ))))))))) У соседа стоит именно на приоре, работает вместе с подогревом зеркал., вроде так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Про водку ни слова. ))))))))) У соседа стоит именно на приоре, работает вместе с подогревом зеркал., вроде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Обогрев заднего и подогрев зеркал с одной кнопки, подогрев лобового - с другой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завел и поехал. Включил?Ну если только передачу,а остальное само както работает.в приоре разве не так?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Завел и поехал. Включил?Ну если только передачу,а остальное само както работает.в приоре разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такая предвзятость?дочь уже третий год катается на приоре европу проехала всю на спидометре 123 с капейками и я не замечал чтоб были проблемы масло льет каждые15000т км синтетику через 7500 меняет м-фильтр и даливает масло до уровня-что делали после покупки так это шумку по всему салону (крышу тоже)ну и резину лето и зима хака гринЗавел и поехал. Включил?Ну если только передачу,а остальное само как то работает.в приоре разве не так?
СсылкаПожаловаться
Масяня
С чего такая предвзятость?дочь уже третий год катается на приоре европу проехала всю на спидометре 123 с капейками и я не замечал чтоб были проблемы масло льет каждые15000т км синтетику через 7500 меняет м-фильтр и даливает масло до уровня-что делали после покупки так это шумку по всему салону (крышу тоже)ну и резину лето и зима хака гринЗавел и поехал. Включил?Ну если только передачу,а остальное само как то работает.в приоре разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего такая предвзятость?Вот именно с чего??? Сел и поехал.Думал что так.А вы тут наплели чорт знает чего,шумку,крышу,масло через полторы,синтетику через 7.500,грин резину,лета,зима,всю европу.Война и Мир!!!Не нравится машина,не берите.А у нас без проблем сел и поехал
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С чего такая предвзятость?Вот именно с чего??? Сел и поехал.Думал что так.А вы тут наплели чорт знает чего,шумку,крышу,масло через полторы,синтетику через 7.500,грин резину,лета,зима,всю европу.Война и Мир!!!Не нравится машина,не берите.А у нас без проблем сел и поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитай что написал!С чего такая предвзятость?Вот именно с чего??? Сел и поехал.Думал что так.А вы тут наплели чорт знает чего,шумку,крышу,масло через полторы,синтетику через 7.500,грин резину,лета,зима,всю европу.Война и Мир!!!Не нравится машина,не берите.А у нас без проблем сел и поехал
СсылкаПожаловаться
Масяня
прочитай что написал!С чего такая предвзятость?Вот именно с чего??? Сел и поехал.Думал что так.А вы тут наплели чорт знает чего,шумку,крышу,масло через полторы,синтетику через 7.500,грин резину,лета,зима,всю европу.Война и Мир!!!Не нравится машина,не берите.А у нас без проблем сел и поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и почитай в своём коменте,переписано от туда.только про дочку пропущено
СсылкаПожаловаться
в люксе же ставят с подогревом.интересно скока само стекло с обогревом
.
СсылкаПожаловаться
Женя
Посоветуйся на www.malyar-avto.ru толковые ребята подскажут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ирина, спросите здесь: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
друзья.а конкретней на вопрос можно?вместо простого поставить с обогревом и скока будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
это будет стоить 5тыс рублей и чуть поменьше чтобы его вклеить стоит ли
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
На сайте борского стекольного завода нашел цену стекла: 2170 ПРИОРА СТЛ ВЕТР ОКН ТТЗ Э/О+РЕЛЕ шт. 7399.00 р
Работа по замене стекла стоит в районе 1500...1700 руб. Лучше сразу докупить отдельную кнопку для включения обогрева лобового стекла. По личному опыту эксплуатации - нагрузку на генератор оно дает очень сильную, если подколючать одновременно с задним и зеркалами от одной кнопки - генератору будет ОЧЕНЬ тяжело, может долго не протянуть. Учтите, что при движении доп. нагрузка - ближний свет фар и электроусилитель руля. Да и музыку слушать очень хочется. Резюмируя сказанное - опция полезная, но пользоваться надо с умом.
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
У меня ФФ 2, менял лобовое с подогревом в декабре, сумма вопроса 13 тыр. ( Москва). Думаю, шта Приора будет подешевле.
СсылкаПожаловаться
понятно.спасибо ребята.буду думать теперь.
СсылкаПожаловаться
Советую обратится в Исток-Мастер на Дубравной – вот их сайт - http://autosteklo.com/ – большой выбор стекол по очень хорошей цене и их работа обходится в нормальную цену. Сам у них ставил наше КМК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru