Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

замена ламп в фарах Тойота

Подскажите, подробно, кто менял лампочки на ближнем свете Тойота Авенсис 2006г, как обойтись "малой кровью" особенно с правой стороны? Как-то там тесно, и как полностью открыть (убрать) крышку фары?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Гоша
Открой инструкцию по зксплуатации там все написано. На некоторых моделях нужно снимать подкрылки чтоб снять фару.
СсылкаПожаловаться
Сергей Басов
Инструкцию я конечно не додумался посмотреть сразу за помощью побежал, спасибо за мудрый совет, я попробую через багажник добраться...
СсылкаПожаловаться
Сергей Басов
Инструкцию я конечно не додумался посмотреть сразу за помощью побежал, спасибо за мудрый совет, я попробую через багажник добраться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо кто отозвался! Для тех кому интересно подскажу: 1) крышка снимается совсем просто, надо после того как открыли внутреннюю сторону, потянуть ее аккур-но к оси авто;
2)на разъеме лампы как и на сов. авто нет никаких кнопок просто снимается с небольшим усилием; 3) а дальше отверочкой либо пальцем пвывети пружинку и лампочка в раках; 4) ну а обратно ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru