11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена кузова или...

В субботу приятель ушатал мой газ 31029. Кузов восстанавливать смысла нет. Нашел газ 3110 с разграбленным мотором. Что проще, оформить замену кузова или замену мотора на десятке?
константин иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Проще кузов. Если двиг, то получается ты на чужой машине это делаешь. Лишнее переоформление. Главное - чтобы документы были "чистые" - не висели в какойнить базе по угонам, задолбаешься потом....
СсылкаПожаловаться
Л
Зато только мотор проще перекинуть, чем всю начинку кузова .
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Л
Л
Зато только мотор проще перекинуть, чем всю начинку кузова .
СсылкаПожаловаться
Вся начинка на кузове стоит. В том числе и подвеска.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Вся начинка на кузове стоит. В том числе и подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я об этом и говорю - свой мотор с 31029 преркидываешь на 3110. Десятка все-таки моделью и годами поновее. Да и сейчас, как я помню номер двигателя в МРЭО не сверяют.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Тип то смотрят, а на десятке 406.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Тип то смотрят, а на десятке 406.
СсылкаПожаловаться
Тогда утилизируй 31029, высвободившийся двигатель на 3110 оформляй. Думаю, проблем не будет. Десятки тоже с 402 м раньше шли.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Л
Л
Тогда утилизируй 31029, высвободившийся двигатель на 3110 оформляй. Думаю, проблем не будет. Десятки тоже с 402 м раньше шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утилизировать то можно, но техосмотр и страховка еще почти год действует.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Утилизировать то можно, но техосмотр и страховка еще почти год действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэр, вам палец, а вы хотите всю руку откусить. Выбор за вами. Часть страховки возвращается. Одно однозначно 3110 годом, скорее всего поновее, да и модель более ликвидная.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Л
Л
Сэр, вам палец, а вы хотите всю руку откусить. Выбор за вами. Часть страховки возвращается. Одно однозначно 3110 годом, скорее всего поновее, да и модель более ликвидная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они обе дрова, но как второе авто очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария