24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена кузова

при замене кузова год меняется? Если у меня есть машина 1997 года хочу заменить кузов на 1988 года год поменяется просто кузов в оригенале)
МаКс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
агрегат номерной. и будет вписан в ПТС. а вот что это меняет????
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нет.
СсылкаПожаловаться
МаКс
значит будет машина так же 1997 года?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на МаКс
МаКс
значит будет машина так же 1997 года?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Какого года была, того и останется.
СсылкаПожаловаться
МаКс
а можно ли есть у меня кузов с свидетельством и двиг сделать его машиной ?
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Нужны документы на машину. Далее просто оформляешь замену двигателя и кузова. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
На этой машине хоть десять раз замени кузов и двигатель, она так и останется 1997 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
Я не так писал! Нельзя! Надо документы на АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария