Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена кузова

при замене кузова год меняется? Если у меня есть машина 1997 года хочу заменить кузов на 1988 года год поменяется просто кузов в оригенале)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
агрегат номерной. и будет вписан в ПТС. а вот что это меняет????
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нет.
СсылкаПожаловаться
МаКс
значит будет машина так же 1997 года?
СсылкаПожаловаться
МаКс
значит будет машина так же 1997 года?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Какого года была, того и останется.
СсылкаПожаловаться
МаКс
а можно ли есть у меня кузов с свидетельством и двиг сделать его машиной ?
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Нужны документы на машину. Далее просто оформляешь замену двигателя и кузова. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Можно, если есть справка-счет на кузов и двигатель. А все подробности ты лучше у себя в ГИБДД узнай.
СсылкаПожаловаться
На этой машине хоть десять раз замени кузов и двигатель, она так и останется 1997 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не так писал! Нельзя! Надо документы на АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть