Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена КПП. Маркировка КПП.

Рассыпалась коробка передач - 5-ступенчатая, механика на Ауди А4 1995 года, двигатель 1 Z., 1,9 TDI (турбодизель). Необходима замена коробки.
Кто подскажет где расположена маркировка КПП и как она расшифровывается, и в чем отличие для турбованного.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ищите табличку в багажнике под ковриком бумажную - там все!!!
СсылкаПожаловаться
Viktor
Как выдаёт мне программа ElsaWin, на Ауди А4 (если это не А80)1995 года c двигателем 1 Z., 1,9 TDI ставилась механическая коробка только одного типа: 012L , с буквенными обозначениями CPC
На фото показано, где можно найти маркировку на коробке.
СсылкаПожаловаться
Viktor
Как выдаёт мне программа ElsaWin, на Ауди А4 (если это не А80)1995 года c двигателем 1 Z., 1,9 TDI ставилась механическая коробка только одного типа: 012L , с буквенными обозначениями CPC
На фото показано, где можно найти маркировку на коробке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Очень помог!
СсылкаПожаловаться
koctik40 Мел
маркировка на годится сверху
СсылкаПожаловаться
koctik40 Мел
а вот буквы не кто не знает что они обозначают я не разу не видел одинаковых букв на кпп я знаю толка что они имеют разные фланец ест большие и маленькие у меня была полны приват поменял на передни привод на литор меньше стала кушать хочу попробовать поставить дизельную у них вроде при 100 км 2500 оборотов а у меня 3000 и то по телефону ест функция спидометр и он показывает 94 км потам я узнал что после 95 года спидометры занижают для безопасности например у опеля при 100 км 2500 об машина бензиновая и 7 литров у меня 10 12 литра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru