24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена КПП. Маркировка КПП.

Рассыпалась коробка передач - 5-ступенчатая, механика на Ауди А4 1995 года, двигатель 1 Z., 1,9 TDI (турбодизель). Необходима замена коробки.
Кто подскажет где расположена маркировка КПП и как она расшифровывается, и в чем отличие для турбованного.
Станислав Бондал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Ищите табличку в багажнике под ковриком бумажную - там все!!!
СсылкаПожаловаться
Viktor
Как выдаёт мне программа ElsaWin, на Ауди А4 (если это не А80)1995 года c двигателем 1 Z., 1,9 TDI ставилась механическая коробка только одного типа: 012L , с буквенными обозначениями CPC
На фото показано, где можно найти маркировку на коробке.
СсылкаПожаловаться
Станислав БондалВ ответ на Viktor
Viktor
Как выдаёт мне программа ElsaWin, на Ауди А4 (если это не А80)1995 года c двигателем 1 Z., 1,9 TDI ставилась механическая коробка только одного типа: 012L , с буквенными обозначениями CPC
На фото показано, где можно найти маркировку на коробке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Очень помог!
СсылкаПожаловаться
koctik40 Мел
маркировка на годится сверху
СсылкаПожаловаться
koctik40 Мел
а вот буквы не кто не знает что они обозначают я не разу не видел одинаковых букв на кпп я знаю толка что они имеют разные фланец ест большие и маленькие у меня была полны приват поменял на передни привод на литор меньше стала кушать хочу попробовать поставить дизельную у них вроде при 100 км 2500 оборотов а у меня 3000 и то по телефону ест функция спидометр и он показывает 94 км потам я узнал что после 95 года спидометры занижают для безопасности например у опеля при 100 км 2500 об машина бензиновая и 7 литров у меня 10 12 литра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария