24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена кардана

Добрый вечер всем , у меня Surf LN130, мотор 2LTE , коробка . Загудели оба кардана передний и задний , обзвонил все авто магазины, не могу найти карданы на коробчатый Surf. Есть в продаже контрактные, но они с автоматного, подойдут ли они на мою ведро ?
Сергей Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Константин Кондратюк
Выбора нет, как брать и ставить. Кардан может с одной коробки на другую не подойти, а уж с автомата...
Разница длины Мкпп и автомата компенсируется длиной проставки между корпусом коробки и раздатки, по модели рамы будет заднее крепление агрегата, следовательно подоойти должен. Обратите внимание,на задних крестовинах гровера стоят под болтами, а не под гайками.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устич
Поменяйте крестовины.Фирмы GMB будет стоить рублей 500
СсылкаПожаловаться
Алексей Устич
Кардан нужно будет менять,только если разбило посадочные места крестовин,либо шлицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария