Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена Калине универсалу

Всем привет!
5 лет отъездил на Калине-универсал. Машина хорошая, но молодеть дальше не будет. Ищу на что поменять.
Основные требования: хороший клиренс, просторный салон, большой багажник, универсал. Бюджет 600+.
Смотрел много вариантов. Из того что понравилось и по средствам:
1) Fiat Doblo Panorama
2) Vortex Tingo FL
У обоих высокая посадка, большой клиренс, хороший багажник. Fiat попросторнее.
Смущают неоднородные отзывы в Интернете. Хотел бы услышать мнение со стороны.
Может еще какие модели есть интересные. Просьба б.у. не предлагать и не нахваливать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Ларгус в фарше и на недельную обмывку хватит...)
СсылкаПожаловаться
Ларгус в фарше и на недельную обмывку хватит...)
СсылкаПожаловаться
Астра караван 628900тыс. стоит очень неплохая модель.
СсылкаПожаловаться
олег
опередил)))
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Ларгуса ждать до Нового года ((
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
У нас есть ларгус.только на полтинник дороже чем рекомендована автовазом.Наличку отслюнявил и езжай обмывать)
СсылкаПожаловаться
отто браун
У нас есть ларгус.только на полтинник дороже чем рекомендована автовазом.Наличку отслюнявил и езжай обмывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас - это где? Какая комплектация, цвет?
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Да не должна бы за это время калина рассыпаться!
СсылкаПожаловаться
Сменил калину на шкоду Румстер, выиграл по всем параметрам кроме клиренса)
СсылкаПожаловаться
Сменил калину на шкоду Румстер, выиграл по всем параметрам кроме клиренса)
СсылкаПожаловаться
тоже универсал был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для такой большой машины мотор 1.4 скромноват будет, а других нет (((
СсылкаПожаловаться
Для такой большой машины мотор 1.4 скромноват будет, а других нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые (офиц. продажи) - только 1.4
http://www.fiat.ru/model/passenger/dpano...
СсылкаПожаловаться
олег
а зачем ждать? проще прозвонить по дилерам прокатиться в другой регион да взять.ну это только если за налик. сейчас лето почему-бы не скататься?
СсылкаПожаловаться
олег
а зачем ждать? проще прозвонить по дилерам прокатиться в другой регион да взять.ну это только если за налик. сейчас лето почему-бы не скататься?
СсылкаПожаловаться
Похоже везде такая же ситуация с Ларгусом
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Похоже везде такая же ситуация с Ларгусом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
фиат добло или лада ларгус оба хорошие
СсылкаПожаловаться
ну какой Ларгус при 600+ бюджете?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скромнее надо быть... т.е жить...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот именно!Возьми семь штук ваз 2107 разных цветов и не выпендривайся!Каждый день на новом автомобиле!
СсылкаПожаловаться
Ларгусы в Чебоксарах есть На авто рынке 465тр 435т.р. и 7ми местный 485т.р .На прошлой недели точно были !!!
СсылкаПожаловаться
Китайца отбрось сразу если ездить хочешь
СсылкаПожаловаться
Китайца отбрось сразу если ездить хочешь
СсылкаПожаловаться
Вроде как не чистый китаец. Собирают в России. Металл более толстый ставят, подвеска усиленная, движок мощнее чем у Fiat. По дорогам вроде ездят а не стоят. Хотя китайские корни конечно смущают.
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Вроде как не чистый китаец. Собирают в России. Металл более толстый ставят, подвеска усиленная, движок мощнее чем у Fiat. По дорогам вроде ездят а не стоят. Хотя китайские корни конечно смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Металл - штамповка идет из Китая, без усилений. Ларгус надежнее и более приспособлен.
СсылкаПожаловаться
Металл - штамповка идет из Китая, без усилений. Ларгус надежнее и более приспособлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларгус не едет, у него мотор жручий и не тянет.Проще Ховера купить.Ховер при правильной насторойке изумительный и экономный автомобиль.Ларгус 7мест и Ховер тоже 7мест.Лаогусу бы мотор бы получше а то не тянет..У Ларгуса рамы нет,, а кузов длинномерный при аварии запросто домиком сложится,,, рамы усиливающей в ней же просто нет.А что Вы хотели,, сильновыраженная бюджетка.Для работы сойдет.Было бы лучше если бы купили не Вы,, а на кого вы работаете.А так есть прекрасные Пежо похожие на Фиат Добло,, только размерами получше и моторами более современными.Да и Тинго кроссовер чистородословная за 519тыс меня больше впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Ларгус не едет, у него мотор жручий и не тянет.Проще Ховера купить.Ховер при правильной насторойке изумительный и экономный автомобиль.Ларгус 7мест и Ховер тоже 7мест.Лаогусу бы мотор бы получше а то не тянет..У Ларгуса рамы нет,, а кузов длинномерный при аварии запросто домиком сложится,,, рамы усиливающей в ней же просто нет.А что Вы хотели,, сильновыраженная бюджетка.Для работы сойдет.Было бы лучше если бы купили не Вы,, а на кого вы работаете.А так есть прекрасные Пежо похожие на Фиат Добло,, только размерами получше и моторами более современными.Да и Тинго кроссовер чистородословная за 519тыс меня больше впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер при правильной насторойке изумительный и экономный автомобиль.
У Ларгуса рамы нет,, а кузов длинномерный при аварии запросто домиком сложится,,, рамы усиливающей в ней же просто нет.

Можно поподробнее про "правильную настройку" Ховера?
И про "кузов домиком" - у вас реальная информация или ничем не подкрепленные слова?
СсылкаПожаловаться
Ховер при правильной насторойке изумительный и экономный автомобиль.
У Ларгуса рамы нет,, а кузов длинномерный при аварии запросто домиком сложится,,, рамы усиливающей в ней же просто нет.

Можно поподробнее про "правильную настройку" Ховера?
И про "кузов домиком" - у вас реальная информация или ничем не подкрепленные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на этом Ларгусе,, только чисто родном Рено расскатывал в Египте с коробкой АКПП И ПРОБЕГОМ 370ТЫС КМ.Мотор,, даже на нем не очень.Машина Ларгус очень тяжелая.А про домик это мой вывод.Машина бюджетная и очень дешовая.Я думаю, что обязательно сложится,, она очень длинная и база колес очень длинная.Что бы у Вас не было проблем,, обозначили такую сумму.Здесь вон шкода с девяткой в лобовую столкнулась не сильно,, все живы здоровы,, а кузов октавии на замену,,, машину всю повело от моторного отсека до багажника.Так шкода мильон стоит,, жалко денег.А Ларгус 400тыс.Про Ховер проблем нет.Меняется везде масло на хорошию синтетику,, во всех узлах.Их 5.Только замените сами,, а то на ТО зальют полусинтетику.И второе,, бензин только хороший,, а не 92.И надо знать когда можно жать на газ,, к примеру у Ховера два хороших крутящихся момента когда можно стартовать.Это от 2500 и второй от 4500оборотов.При скорости Ховера Н3 170км иотор показывает только 4000оборотов.Комьютер не дает дальше разгонять актомобиль.Можно и перепрошить.Но меня и стандартная прошивка вполне устраивает.Расход по трассе 8литров бензина.А полную обкатку Ховер достигает на 40000км пробега.
СсылкаПожаловаться
Я на этом Ларгусе,, только чисто родном Рено расскатывал в Египте с коробкой АКПП И ПРОБЕГОМ 370ТЫС КМ.Мотор,, даже на нем не очень.Машина Ларгус очень тяжелая.А про домик это мой вывод.Машина бюджетная и очень дешовая.Я думаю, что обязательно сложится,, она очень длинная и база колес очень длинная.Что бы у Вас не было проблем,, обозначили такую сумму.Здесь вон шкода с девяткой в лобовую столкнулась не сильно,, все живы здоровы,, а кузов октавии на замену,,, машину всю повело от моторного отсека до багажника.Так шкода мильон стоит,, жалко денег.А Ларгус 400тыс.Про Ховер проблем нет.Меняется везде масло на хорошию синтетику,, во всех узлах.Их 5.Только замените сами,, а то на ТО зальют полусинтетику.И второе,, бензин только хороший,, а не 92.И надо знать когда можно жать на газ,, к примеру у Ховера два хороших крутящихся момента когда можно стартовать.Это от 2500 и второй от 4500оборотов.При скорости Ховера Н3 170км иотор показывает только 4000оборотов.Комьютер не дает дальше разгонять актомобиль.Можно и перепрошить.Но меня и стандартная прошивка вполне устраивает.Расход по трассе 8литров бензина.А полную обкатку Ховер достигает на 40000км пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты Вова не Богданов, а Вова Балаболов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вова , надо было ручку брать , что б не балоболить ))) Ховер твой фуфло ещё то ..
СсылкаПожаловаться
Вова , надо было ручку брать , что б не балоболить ))) Ховер твой фуфло ещё то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100500!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМХО! Ховер отстой и пусть на нем понтометы безденежные ездят.
СсылкаПожаловаться
Киа Сид универсал!
СсылкаПожаловаться
Киа Сид универсал!
СсылкаПожаловаться
Клиренс маленький
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Клиренс маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда УАЗ!
СсылкаПожаловаться
Киа Сид универсал!
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова согласен корейцы уже мировые лидеры по автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери уж Дастер если денег хватает..Выше на много Калин,киа и.тд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru