23 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
За 500. тыс ,таких денег не стоит ,реальная цена 250 тыс.Ранее ездил на Калине впечатлений больше
2.5
23 января
BMW X3 20d xDrive AT
БМВ Х-3 -2014 года , дизель 2 литра. Сборка Калининград. Покупал новую в салоне. Управление и динамика супер. По надежности тоже замечаний нет.За 4 года проехал 57000 км. В прошлом году поменял...
4.5
Все отзывы
Правила форума

замена грм.гольф 4 axp 1,4.

поменял ролики и ремень грм на гольф4 на малых оборотах что-то дребежит(сняли пласмас. кожухи всеравно гремит)может ли один из новых роликов быть неисправен и издавать эти звуки(вибрационно- дребезжащие)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир Гнатюк
Бывает всё. Но сомневаюсь. Внимательно проверьте все что крутили и метки.
СсылкаПожаловаться
Ермек Мадиров
У меня сорвало резьбу на направляющем ролике ГРМ потому, что открутился болт и задев за натяжной ролик обводного ремня повдоль порвал ременьГРМ. От чего проскочил ремеь и двиг заглох. Герметика на болту небыло. Уроды которые заменяли сэкономили, продавец незнал (наверное) пострадал покупатель т. е. Я. Нарезал резьбу на 12, пришлось заказать шпильку с переходом на резьбу на 10 чтобы зафиксировать ролик снаружи. Теперь гайка упирается в натяжной ролик обводного ремня, короче в немцах я разочарован т. к. кроме этого умудрились на стеклоподъёмнике сделать пластмассовые держатели стекла, и пластмассовые крепления радиатора. ЭТО ПЕРВОЕ С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛСЯ!!! Мой совет быстренько и потихоньку избавляйтесь и вообще как мне сказали немцы бодрые только лет 10-12! Как избавлюсь куплю ЯПОНЦА! Там хоть движки миллионники. СОВЕТ: ты когда натягивал ремень ГРМ шестерню коленвала на пару зубцов против часовой делал от отметки? ( когда натягиваешь ремень шестерня как раз на место становится). И садил ли ты болты на герметик. А ещё проверь зажигание, может подтраивает... Вобщем у меня гольф4 два месяца, а узнал многое. Всем СПС!
СсылкаПожаловаться
Ермек Мадиров
У меня сорвало резьбу на направляющем ролике ГРМ потому, что открутился болт и задев за натяжной ролик обводного ремня повдоль порвал ременьГРМ. От чего проскочил ремеь и двиг заглох. Герметика на болту небыло. Уроды которые заменяли сэкономили, продавец незнал (наверное) пострадал покупатель т. е. Я. Нарезал резьбу на 12, пришлось заказать шпильку с переходом на резьбу на 10 чтобы зафиксировать ролик снаружи. Теперь гайка упирается в натяжной ролик обводного ремня, короче в немцах я разочарован т. к. кроме этого умудрились на стеклоподъёмнике сделать пластмассовые держатели стекла, и пластмассовые крепления радиатора. ЭТО ПЕРВОЕ С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛСЯ!!! Мой совет быстренько и потихоньку избавляйтесь и вообще как мне сказали немцы бодрые только лет 10-12! Как избавлюсь куплю ЯПОНЦА! Там хоть движки миллионники. СОВЕТ: ты когда натягивал ремень ГРМ шестерню коленвала на пару зубцов против часовой делал от отметки? ( когда натягиваешь ремень шестерня как раз на место становится). И садил ли ты болты на герметик. А ещё проверь зажигание, может подтраивает... Вобщем у меня гольф4 два месяца, а узнал многое. Всем СПС!
СсылкаПожаловаться
Японцы то миллионники? откуда такая бредовая информация? Вообще в автобизнесе уже давно нет понятия "миллионник". Да возьми Японца и разочаруйся еще больше в нем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru