Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена грм.гольф 4 axp 1,4.

поменял ролики и ремень грм на гольф4 на малых оборотах что-то дребежит(сняли пласмас. кожухи всеравно гремит)может ли один из новых роликов быть неисправен и издавать эти звуки(вибрационно- дребезжащие)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир Гнатюк
Бывает всё. Но сомневаюсь. Внимательно проверьте все что крутили и метки.
СсылкаПожаловаться
Ермек Мадиров
У меня сорвало резьбу на направляющем ролике ГРМ потому, что открутился болт и задев за натяжной ролик обводного ремня повдоль порвал ременьГРМ. От чего проскочил ремеь и двиг заглох. Герметика на болту небыло. Уроды которые заменяли сэкономили, продавец незнал (наверное) пострадал покупатель т. е. Я. Нарезал резьбу на 12, пришлось заказать шпильку с переходом на резьбу на 10 чтобы зафиксировать ролик снаружи. Теперь гайка упирается в натяжной ролик обводного ремня, короче в немцах я разочарован т. к. кроме этого умудрились на стеклоподъёмнике сделать пластмассовые держатели стекла, и пластмассовые крепления радиатора. ЭТО ПЕРВОЕ С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛСЯ!!! Мой совет быстренько и потихоньку избавляйтесь и вообще как мне сказали немцы бодрые только лет 10-12! Как избавлюсь куплю ЯПОНЦА! Там хоть движки миллионники. СОВЕТ: ты когда натягивал ремень ГРМ шестерню коленвала на пару зубцов против часовой делал от отметки? ( когда натягиваешь ремень шестерня как раз на место становится). И садил ли ты болты на герметик. А ещё проверь зажигание, может подтраивает... Вобщем у меня гольф4 два месяца, а узнал многое. Всем СПС!
СсылкаПожаловаться
Ермек Мадиров
У меня сорвало резьбу на направляющем ролике ГРМ потому, что открутился болт и задев за натяжной ролик обводного ремня повдоль порвал ременьГРМ. От чего проскочил ремеь и двиг заглох. Герметика на болту небыло. Уроды которые заменяли сэкономили, продавец незнал (наверное) пострадал покупатель т. е. Я. Нарезал резьбу на 12, пришлось заказать шпильку с переходом на резьбу на 10 чтобы зафиксировать ролик снаружи. Теперь гайка упирается в натяжной ролик обводного ремня, короче в немцах я разочарован т. к. кроме этого умудрились на стеклоподъёмнике сделать пластмассовые держатели стекла, и пластмассовые крепления радиатора. ЭТО ПЕРВОЕ С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛСЯ!!! Мой совет быстренько и потихоньку избавляйтесь и вообще как мне сказали немцы бодрые только лет 10-12! Как избавлюсь куплю ЯПОНЦА! Там хоть движки миллионники. СОВЕТ: ты когда натягивал ремень ГРМ шестерню коленвала на пару зубцов против часовой делал от отметки? ( когда натягиваешь ремень шестерня как раз на место становится). И садил ли ты болты на герметик. А ещё проверь зажигание, может подтраивает... Вобщем у меня гольф4 два месяца, а узнал многое. Всем СПС!
СсылкаПожаловаться
Японцы то миллионники? откуда такая бредовая информация? Вообще в автобизнесе уже давно нет понятия "миллионник". Да возьми Японца и разочаруйся еще больше в нем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru