22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Замена гос. номеров при аренде автомобиля у организации из другого региона

Добрый день! Прошу Вас дать разъяснение по моему вопросу - 
При аренде автомобиля организацией у другой организации, находящейся в другом регионе, возможна ли процедура замены гос. номеров арендатором для получения новых, соответствующих его региона и какие необходимо для этого документы? Благодарю...    
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Любопытно мне, а для чего организации ездить именно с номерами своего региона? Чтобы внимания публики к себе не привлекать? Люди у вас регионе к машинам с чужими номерами хуже относятся?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А зачем? Если не секрет, конечно....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сейчас даже при оформлении в собственность номера можно не менять, если они не мятые. У нас полно московских, алтайских, новосибирских.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сейчас даже при оформлении в собственность номера можно не менять, если они не мятые. У нас полно московских, алтайских, новосибирских.
СсылкаПожаловаться
... и даже если мятые - просто заказать ремонт или перевыпуск в специализированной организации.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
... и даже если мятые - просто заказать ремонт или перевыпуск в специализированной организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не факт что дешевле. У меня до ближайшего цеха 150 км, да и номера не представляли интереса, по этому просто взял новые и не стал заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки
А так да, нам каждую весну на автобус новые делают. За лето и зиму, пока грязь да снег, щеткой всю краску с них сдираешь. А сейчас красить их самостоятельно и сверлить лишние дырки категорически запрещено. Порча госимущества панимаишь ли.
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
Свой регион - он везде и для всех "Свой регион"
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
СсылкаПожаловаться
Да не требуют сейчас регистрации по временному пребыванию ТС.
Ограниченная регистрация предусмотрена для авто находящихся в лизинге, а у вас - аренда, собственником -то является арендодатель.
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
СсылкаПожаловаться
Далеко не факт. Кстати, 82 вроде как Крыму отдали, ан нет теперь номера по всей России раскидывают. На Кузбасс отдали две серии номеров с кодом 82. И на другие области тож раскидали, кому две кому-то три серии.
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
Я понимаю, что можно на законных основаниях передвигаться на старых номерах, но для меня актуален вопрос их замены
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
Я понимаю, что можно на законных основаниях передвигаться на старых номерах, но для меня актуален вопрос их замены
СсылкаПожаловаться
Можно? Но либо генеральная доверенность, либо хозяин авто, приехав к вам в регион.
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
СсылкаПожаловаться
Для этого нужно поставить авто на учет в ваш регион. Тогда и номера сменить можно будет.
СсылкаПожаловаться
ххх
Гос номер авто выдаётся по месту регистрации владельца. Думаю не получится.
СсылкаПожаловаться
ром58
А что до гаи мешает доехать,тут 2-а юр.лица,сам черт голову сломает,опять же вы не указали в каких отношениях юр.лица,лизинг,дочки,различные филиалы и т.д. возможно представителем собственника(документы в мрэо уточнять надо в разных регионах разное требуют),но для собственника,точнее его бухгалтерии это такой гем-ой,я б послал бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru