24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена гос. номеров при аренде автомобиля у организации из другого региона

Добрый день! Прошу Вас дать разъяснение по моему вопросу - 
При аренде автомобиля организацией у другой организации, находящейся в другом регионе, возможна ли процедура замены гос. номеров арендатором для получения новых, соответствующих его региона и какие необходимо для этого документы? Благодарю...    
Кариков Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Антонина Котельникова
Любопытно мне, а для чего организации ездить именно с номерами своего региона? Чтобы внимания публики к себе не привлекать? Люди у вас регионе к машинам с чужими номерами хуже относятся?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А зачем? Если не секрет, конечно....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сейчас даже при оформлении в собственность номера можно не менять, если они не мятые. У нас полно московских, алтайских, новосибирских.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сейчас даже при оформлении в собственность номера можно не менять, если они не мятые. У нас полно московских, алтайских, новосибирских.
СсылкаПожаловаться
... и даже если мятые - просто заказать ремонт или перевыпуск в специализированной организации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
... и даже если мятые - просто заказать ремонт или перевыпуск в специализированной организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что дешевле. У меня до ближайшего цеха 150 км, да и номера не представляли интереса, по этому просто взял новые и не стал заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
... и даже если мятые - просто заказать ремонт или перевыпуск в специализированной организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так да, нам каждую весну на автобус новые делают. За лето и зиму, пока грязь да снег, щеткой всю краску с них сдираешь. А сейчас красить их самостоятельно и сверлить лишние дырки категорически запрещено. Порча госимущества панимаишь ли.
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
Свой регион - он везде и для всех "Свой регион"
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кариков Сергей
Кариков Сергей
Свой регион - он везде и для всех "Свой регион"
СсылкаПожаловаться
Да не требуют сейчас регистрации по временному пребыванию ТС.
Ограниченная регистрация предусмотрена для авто находящихся в лизинге, а у вас - аренда, собственником -то является арендодатель.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кариков Сергей
Кариков Сергей
Свой регион - он везде и для всех "Свой регион"
СсылкаПожаловаться
Далеко не факт. Кстати, 82 вроде как Крыму отдали, ан нет теперь номера по всей России раскидывают. На Кузбасс отдали две серии номеров с кодом 82. И на другие области тож раскидали, кому две кому-то три серии.
СсылкаПожаловаться
Кариков Сергей
Я понимаю, что можно на законных основаниях передвигаться на старых номерах, но для меня актуален вопрос их замены
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Кариков Сергей
Кариков Сергей
Я понимаю, что можно на законных основаниях передвигаться на старых номерах, но для меня актуален вопрос их замены
СсылкаПожаловаться
Можно? Но либо генеральная доверенность, либо хозяин авто, приехав к вам в регион.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кариков Сергей
Кариков Сергей
Я понимаю, что можно на законных основаниях передвигаться на старых номерах, но для меня актуален вопрос их замены
СсылкаПожаловаться
Для этого нужно поставить авто на учет в ваш регион. Тогда и номера сменить можно будет.
СсылкаПожаловаться
ххх
Гос номер авто выдаётся по месту регистрации владельца. Думаю не получится.
СсылкаПожаловаться
ром58
А что до гаи мешает доехать,тут 2-а юр.лица,сам черт голову сломает,опять же вы не указали в каких отношениях юр.лица,лизинг,дочки,различные филиалы и т.д. возможно представителем собственника(документы в мрэо уточнять надо в разных регионах разное требуют),но для собственника,точнее его бухгалтерии это такой гем-ой,я б послал бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария