Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена генератора

Подскажите пожалуйста)))).Уменя на ваз2105 стоит девятошный генератор с одной фишкой.Как мне поставить генератор шестерошный,вернее подключить?НА нем кроме плюсовой клеммы еще две фишки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Лучше сгоняй к электрику так как судя по всему ты сам не шаришь а тут много переделок ,надо ставить реле регулятор ,и ещё одно реле на контроль зарядки ,правда если у тебя на панели приборов есть вольтметр то его можно не ставить а контролировать зарядку по стрелке .В этом случае покупаешь реле регулятор от 06 крепишь его хорошо на крыле что бы на нём была хорошая масса ,находишь плюс зажигания ,можно на карбе с отсекателя и подключаешь на реле регулятор а с реле с другого контакта на щётки генератора ,только не перепутай контакты на реле ,там где больше размер изолятора туда провод зажигания ,где меньше от туда к щёткам генератора .
06 генератор слабее чем 08
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Лучше сгоняй к электрику так как судя по всему ты сам не шаришь а тут много переделок ,надо ставить реле регулятор ,и ещё одно реле на контроль зарядки ,правда если у тебя на панели приборов есть вольтметр то его можно не ставить а контролировать зарядку по стрелке .В этом случае покупаешь реле регулятор от 06 крепишь его хорошо на крыле что бы на нём была хорошая масса ,находишь плюс зажигания ,можно на карбе с отсекателя и подключаешь на реле регулятор а с реле с другого контакта на щётки генератора ,только не перепутай контакты на реле ,там где больше размер изолятора туда провод зажигания ,где меньше от туда к щёткам генератора .
06 генератор слабее чем 08
СсылкаПожаловаться
спасибо про подробности подключения реле.на генераторе кроме щеток есть еще одна фишка.как быть с ней?
СсылкаПожаловаться
valera pavlov
спасибо про подробности подключения реле.на генераторе кроме щеток есть еще одна фишка.как быть с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же написал что это для индикации зарядки для лапы на приборку ,надо ставить реле .
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Не легче такой же от самары поставить?
СсылкаПожаловаться
Like Films
Смотри внимательно должны быть еще фишки (у меня есть они) и да придется ставить реле.
Не знаю почему ты выбираешь от ваз 2106 лучше же Самаровский
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru