Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена двухмассового маховика на одномассовый фольксваген т5 2.5 дизель

замена двухмассового маховика на одномассовый фольксваген т5 2.5 дизель. Можно ли сделать ли такую замену? Если да то на какой маховик и от какой машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Можно,подходить от дизельного Т5 объемом 2.5,только другого производителя.
смотреть каталог,там есть изображение деталей
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Снял я на своем гэлакси двухмассовый маховик( дв. 2 0 тди) покрутил в руках, да и решил, буду ставить все родное. Поставил новый за 22 т.р. помоему фирма люк или лук, короче какую ставил завод, корзину, фередо оставил старое еще проходит минимум тыс. 60. Да и менять не долго. Теперь вот думаю, что лучше одно или двух массовый. Когда настанет время менять сцепление надо будет определиться. Короче проблема какое сцепление лучше с одним и двухмассовым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru