Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

замена двс

заказал контрактный движок из владика TD27T на газель 
если кто сталкивался подскажите с переоформлением гемора много????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Пиши письмо в Москву в институт, если дадут добро, загоняй на сервис (лецензированый на переоборудование) и меняй.
СсылкаПожаловаться
Пиши письмо в Москву в институт, если дадут добро, загоняй на сервис (лецензированый на переоборудование) и меняй.
СсылкаПожаловаться
газельки идут с юмзовскими дизелями я просто вспышку првтыкал знакомый кувыркнулся ипродал двигатель какбы неуспел забрать
СсылкаПожаловаться
vitalj repela
газельки идут с юмзовскими дизелями я просто вспышку првтыкал знакомый кувыркнулся ипродал двигатель какбы неуспел забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя стоит 402 а ты захочешь поставить 406, тебе не разрешать без писма из НАМИ (вроде так он называется) хотя эти движки идут с завода. Хочешь узнать всё подробно, заедь в ГАИ. Есть там отдел Гостехнадзор, если уговоришь, всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
Если у тебя стоит 402 а ты захочешь поставить 406, тебе не разрешать без писма из НАМИ (вроде так он называется) хотя эти движки идут с завода. Хочешь узнать всё подробно, заедь в ГАИ. Есть там отдел Гостехнадзор, если уговоришь, всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, обрадую тебя, уже почти 2 года как отменили всю эту тягомоть. Сейчас все проще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, обрадую тебя, уже почти 2 года как отменили всю эту тягомоть. Сейчас все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно? Что-то упростили? Надо разузнать, что там и как...
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? Что-то упростили? Надо разузнать, что там и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже я ссылку кинул. Люди уже оформлялись
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ниже я ссылку кинул. Люди уже оформлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок!
СсылкаПожаловаться
Вован
А какой до этого стоял?Если какой-либо другой,то это головные боли,возможно очень большие(попутно и деньги)...
СсылкаПожаловаться
Вован
А какой до этого стоял?Если какой-либо другой,то это головные боли,возможно очень большие(попутно и деньги)...
СсылкаПожаловаться
Чуть дешевле новой Газели вылезеть.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
стоял 402 но сам понимаеш что это
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
я всвае время пытался бумажный гемарой
СсылкаПожаловаться
На учёт не поставят и всё. Вот и все дела. Пока через многочисленные инстанции не согласуешь переделку Газели под Ниссановский мотор.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
С Калининграда знакомый пригнал Газель с мериновским дизелем
СсылкаПожаловаться
Вован
Когда-то в М-ве брал Газель,попалась с дизелем и все в ней было прекрасно и в ПТС записано двиг. ГАЗ 560 и тип двиг. бензиновый...Как подумал какой гемор обеспечен,то развернулся и пошел искать дальше....
СсылкаПожаловаться
Вован
Что такое 402 я знаю,всю свою сознательную жизнь с ГАЗом прожил...Для тебя проще или 4063 или 4062 или со своего 410 сделать...Думаю проще выйдет...
СсылкаПожаловаться
Вован
Что такое 402 я знаю,всю свою сознательную жизнь с ГАЗом прожил...Для тебя проще или 4063 или 4062 или со своего 410 сделать...Думаю проще выйдет...
СсылкаПожаловаться
расход не устраивает с дизелем проще и на много экономичней .Газель вроде идет с дизелем юмз?
СсылкаПожаловаться
Вован
Жаль ты не понимаешь всей серьезности проблемы,сходи в свое ГИБДД и там проконсультируйся по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Вован
Жаль ты не понимаешь всей серьезности проблемы,сходи в свое ГИБДД и там проконсультируйся по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Вова, тащи гуся.
СсылкаПожаловаться
Вова, тащи гуся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш,извиняй,гусь оказывается был на другой теме....
СсылкаПожаловаться
Вова, тащи гуся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему сегодня гуси так востребованы???
СсылкаПожаловаться
Вован
И почему сегодня гуси так востребованы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ета. Праздник ведь.
СсылкаПожаловаться
Дык ета. Праздник ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И действительно-праздник...И давно такого праздничного настроения не было!!!
С праздником тебя!!!(серьезно)!!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
у человека лишнее бабло и время
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй посмотреть тут, http://www.rg.ru/2008/02/21/samodelki.ht... , это по самоделкам, но там по подразделам можно полазить, найти что надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй посмотреть тут, http://www.rg.ru/2008/02/21/samodelki.ht... , это по самоделкам, но там по подразделам можно полазить, найти что надо.
СсылкаПожаловаться
благодарю за подсказку
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей. Спасибо за инфу. Но судя по материалу, в орган сертификации обращаться всё же придется, а это лишняя колдобина в ровной дорожке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru