Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена двс

заказал контрактный движок из владика TD27T на газель 
если кто сталкивался подскажите с переоформлением гемора много????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Пиши письмо в Москву в институт, если дадут добро, загоняй на сервис (лецензированый на переоборудование) и меняй.
СсылкаПожаловаться
Пиши письмо в Москву в институт, если дадут добро, загоняй на сервис (лецензированый на переоборудование) и меняй.
СсылкаПожаловаться
газельки идут с юмзовскими дизелями я просто вспышку првтыкал знакомый кувыркнулся ипродал двигатель какбы неуспел забрать
СсылкаПожаловаться
vitalj repela
газельки идут с юмзовскими дизелями я просто вспышку првтыкал знакомый кувыркнулся ипродал двигатель какбы неуспел забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя стоит 402 а ты захочешь поставить 406, тебе не разрешать без писма из НАМИ (вроде так он называется) хотя эти движки идут с завода. Хочешь узнать всё подробно, заедь в ГАИ. Есть там отдел Гостехнадзор, если уговоришь, всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
Если у тебя стоит 402 а ты захочешь поставить 406, тебе не разрешать без писма из НАМИ (вроде так он называется) хотя эти движки идут с завода. Хочешь узнать всё подробно, заедь в ГАИ. Есть там отдел Гостехнадзор, если уговоришь, всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, обрадую тебя, уже почти 2 года как отменили всю эту тягомоть. Сейчас все проще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, обрадую тебя, уже почти 2 года как отменили всю эту тягомоть. Сейчас все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно? Что-то упростили? Надо разузнать, что там и как...
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? Что-то упростили? Надо разузнать, что там и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже я ссылку кинул. Люди уже оформлялись
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ниже я ссылку кинул. Люди уже оформлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок!
СсылкаПожаловаться
Вован
А какой до этого стоял?Если какой-либо другой,то это головные боли,возможно очень большие(попутно и деньги)...
СсылкаПожаловаться
Вован
А какой до этого стоял?Если какой-либо другой,то это головные боли,возможно очень большие(попутно и деньги)...
СсылкаПожаловаться
Чуть дешевле новой Газели вылезеть.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
стоял 402 но сам понимаеш что это
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
я всвае время пытался бумажный гемарой
СсылкаПожаловаться
На учёт не поставят и всё. Вот и все дела. Пока через многочисленные инстанции не согласуешь переделку Газели под Ниссановский мотор.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
С Калининграда знакомый пригнал Газель с мериновским дизелем
СсылкаПожаловаться
Вован
Когда-то в М-ве брал Газель,попалась с дизелем и все в ней было прекрасно и в ПТС записано двиг. ГАЗ 560 и тип двиг. бензиновый...Как подумал какой гемор обеспечен,то развернулся и пошел искать дальше....
СсылкаПожаловаться
Вован
Что такое 402 я знаю,всю свою сознательную жизнь с ГАЗом прожил...Для тебя проще или 4063 или 4062 или со своего 410 сделать...Думаю проще выйдет...
СсылкаПожаловаться
Вован
Что такое 402 я знаю,всю свою сознательную жизнь с ГАЗом прожил...Для тебя проще или 4063 или 4062 или со своего 410 сделать...Думаю проще выйдет...
СсылкаПожаловаться
расход не устраивает с дизелем проще и на много экономичней .Газель вроде идет с дизелем юмз?
СсылкаПожаловаться
Вован
Жаль ты не понимаешь всей серьезности проблемы,сходи в свое ГИБДД и там проконсультируйся по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Вован
Жаль ты не понимаешь всей серьезности проблемы,сходи в свое ГИБДД и там проконсультируйся по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Вова, тащи гуся.
СсылкаПожаловаться
Вова, тащи гуся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш,извиняй,гусь оказывается был на другой теме....
СсылкаПожаловаться
Вова, тащи гуся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему сегодня гуси так востребованы???
СсылкаПожаловаться
Вован
И почему сегодня гуси так востребованы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ета. Праздник ведь.
СсылкаПожаловаться
Дык ета. Праздник ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И действительно-праздник...И давно такого праздничного настроения не было!!!
С праздником тебя!!!(серьезно)!!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
у человека лишнее бабло и время
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй посмотреть тут, http://www.rg.ru/2008/02/21/samodelki.ht... , это по самоделкам, но там по подразделам можно полазить, найти что надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй посмотреть тут, http://www.rg.ru/2008/02/21/samodelki.ht... , это по самоделкам, но там по подразделам можно полазить, найти что надо.
СсылкаПожаловаться
благодарю за подсказку
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей. Спасибо за инфу. Но судя по материалу, в орган сертификации обращаться всё же придется, а это лишняя колдобина в ровной дорожке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru