Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена двигателя.мужики выручайте!

мужики, подскажите. поменял движок, но о том что двигатель меняный, в гаи не сообщал. движок купил у знакомого, в автосервисе,он мой двигатель старый продал уже. раньше времени подумать о том что и как с оформлением делать не было, т. к работа с вождением авто связана, а движок резко накрылся. у знакомого в автосервисе был рабочий двигатель, его и поставили. а сейчас хочу машину снять с учета и переоформить на сына. скажите, можно ли сейчас это сделать и какие документы нужны. у меня движок раньше карбюраторный был, а сейчас инжектор стоит. машина ваз 2110,а движок от ваз 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
с 1 января двигатель не является номерным агрегатом автомобиля проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сейчас номер двигателя не регистрируется.Меняйте сколько хотите!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
перенесите свою тему в " Правовые вопросы" так как замена двс это палка о двух концах, с одной стороны вроде как и не нужна регистрация то с другой стороны это изменение ТТХ авто, более того у вас раньше стоял карбюраторный двс а теперь инжекторный, на личном примере: покупал когда то я ВАЗ 21033, под капотом двс 2101 б/н и мне ещё в нагрузку отдали двс 2103 и тоже б/н и казалось бы какая разница то, по сути мотор то один и тот же, а разница была в мощьности
СсылкаПожаловаться
Если модель двигателя та же что и была раньше(например ВАЗ-2111 до, и ВАЗ-2111 после замены), то ничего не надо делать. Номер двигателя не смотрят и не проверяют при перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru