Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

замена двигателя.мужики выручайте!

мужики, подскажите. поменял движок, но о том что двигатель меняный, в гаи не сообщал. движок купил у знакомого, в автосервисе,он мой двигатель старый продал уже. раньше времени подумать о том что и как с оформлением делать не было, т. к работа с вождением авто связана, а движок резко накрылся. у знакомого в автосервисе был рабочий двигатель, его и поставили. а сейчас хочу машину снять с учета и переоформить на сына. скажите, можно ли сейчас это сделать и какие документы нужны. у меня движок раньше карбюраторный был, а сейчас инжектор стоит. машина ваз 2110,а движок от ваз 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
с 1 января двигатель не является номерным агрегатом автомобиля проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сейчас номер двигателя не регистрируется.Меняйте сколько хотите!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
перенесите свою тему в " Правовые вопросы" так как замена двс это палка о двух концах, с одной стороны вроде как и не нужна регистрация то с другой стороны это изменение ТТХ авто, более того у вас раньше стоял карбюраторный двс а теперь инжекторный, на личном примере: покупал когда то я ВАЗ 21033, под капотом двс 2101 б/н и мне ещё в нагрузку отдали двс 2103 и тоже б/н и казалось бы какая разница то, по сути мотор то один и тот же, а разница была в мощьности
СсылкаПожаловаться
Если модель двигателя та же что и была раньше(например ВАЗ-2111 до, и ВАЗ-2111 после замены), то ничего не надо делать. Номер двигателя не смотрят и не проверяют при перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.