18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

замена двигателя камри

уважаемые.может кто сталкивался с заменой двигателя на камри америкос v6 3литра 1mzfe двс от японки скакой машины подойдёт? гв 2002
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Шульц
А что контрактных нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
японских камри с таким двс нет есть другие модели а подойдет или нет незнаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
японских камри с таким двс нет есть другие модели а подойдет или нет незнаю
СсылкаПожаловаться
Ну так он же и на Лексусах RX, и на Хариерах стоял... Сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
что они стоят на других машинах я знаю он допустим с виндом подоидет или нет почемуто у них мощьность разная и как мозги?
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
что они стоят на других машинах я знаю он допустим с виндом подоидет или нет почемуто у них мощьность разная и как мозги?
СсылкаПожаловаться
Мощность скорее всего зависит от прошивки, или стремлении фирмы подогнать мощность под местный рынок( лукавят). А механика почти не отличается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
ссылка не открывается
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Этот двигатель устанавливался еще на Harrier/RX300, Kluger/Highlander, Estima/Alphard.
При установке другого движка вам еще придется менять электропроводку, мозги и коробку. Проще найти контрактный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
вы это точно знаете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
вы это точно знаете?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Двигателя могут отличаться навесным оборудованием (под модель), сам же двигатель такой же. А мощность может отличаться прошивкой мозгов и примененной коробкой.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Пробелы убери только. http: //www.motorsale.ru/catalog/Toyota/motors/1MZ-FE+(VVT-i)/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru