Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

замена двигателя и регистрация

Всем здравствовать!
Прошу присутствующих поделиться опытом и знаниями вот в таком вопросе:
Имеется авто - ниссан глория 97г.в. с двигателем VQ30, хочу заменить его на VQ45.
Возможно ли будет зарегестрировать такие изменения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Козлобаев
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!!ЕСТЬ ЗАДАЧА ЗАМЕНИТЬ БЕНЗИНОВЫЙ ДВИЖЕК НА ДИЗЕЛЬ. КАК ВСЕ ЭТО В ГИБДД РЕГИСТРИРУЕТСЯ? ЛЮДИ, ЕСЛИ КТО ЭТО ДЕЛАЛ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! А ТО ПУГАЮТ ВСЯКИМИ СЛУХАМИ ПРО ЭКСПЕРТИЗЫ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Есть опыт замены бензина на дизель в пассата В3. Итог лопнувшая передняя балка. Вывод: не стоит насиловать "бензиновый кузов" лишней массой и вибрациями дизеля. Они рассчитаны и сделаны по разному. С оформлением проблем не будет если документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Есть опыт замены бензина на дизель в пассата В3. Итог лопнувшая передняя балка. Вывод: не стоит насиловать "бензиновый кузов" лишней массой и вибрациями дизеля. Они рассчитаны и сделаны по разному. С оформлением проблем не будет если документы в порядке.
СсылкаПожаловаться

ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА НЕ БЕСПОКОИТ - В ФОЛЬЦАХ ТРАНСПОРТЕРАХ С ЭТИ ВСЕ НИШТЯК. СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ДИЗЕЛЬ СНЯТ СО СПИСАННОГО КУЗОВА (АВТОМОБИЛЬ ТУПО ЛИШИЛСЯ ЗАДНЕЙ ПОЛОВИНЫ ПРИ АВАРИИ И ЧИСЛИТСЯ УТЕРЯННЫМ - Т. Е., ГОВОРЯ ПО РУССКИ - ПОШЕЛ НА РАЗБОР). ЯК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЭТОТ ДВИГАН НЕ СПЕРЛИ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев

ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА НЕ БЕСПОКОИТ - В ФОЛЬЦАХ ТРАНСПОРТЕРАХ С ЭТИ ВСЕ НИШТЯК. СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ДИЗЕЛЬ СНЯТ СО СПИСАННОГО КУЗОВА (АВТОМОБИЛЬ ТУПО ЛИШИЛСЯ ЗАДНЕЙ ПОЛОВИНЫ ПРИ АВАРИИ И ЧИСЛИТСЯ УТЕРЯННЫМ - Т. Е., ГОВОРЯ ПО РУССКИ - ПОШЕЛ НА РАЗБОР). ЯК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЭТОТ ДВИГАН НЕ СПЕРЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь засада- если битая тачка уже разобрана и на агрегат док-ов нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
На классике менял,ну там все просто -- (снял троешный агрегат, поставил шестой)--пригоняешь на обычный осмотр.В птс отметка ставится о смене агрегата--а новый техталон уже с другим движком.С иномарками так же все, если движка предусмотрена для установки на конкретное авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
На классике менял,ну там все просто -- (снял троешный агрегат, поставил шестой)--пригоняешь на обычный осмотр.В птс отметка ставится о смене агрегата--а новый техталон уже с другим движком.С иномарками так же все, если движка предусмотрена для установки на конкретное авто.
СсылкаПожаловаться
МАЛОСТЬ УСПОКОИЛ.. А ДАВНО ТЫ ЭТОТ ФИНТ ПРОВЕРНУЛ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
МАЛОСТЬ УСПОКОИЛ.. А ДАВНО ТЫ ЭТОТ ФИНТ ПРОВЕРНУЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мае помнится... думаю с тех пор ниче не изменили , все проходит как перерегистрация,но забыл только добавить что на двигу справка нужна, на высвободившийся агретат(если б/у) если новье она тже прилагается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
В мае помнится... думаю с тех пор ниче не изменили , все проходит как перерегистрация,но забыл только добавить что на двигу справка нужна, на высвободившийся агретат(если б/у) если новье она тже прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ СО СПРАВКОЙ-ТО МОГУТ ПРОБЛЕМЫ И ВОЗНИКНУТЬ... RESPECT И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!
СсылкаПожаловаться
ЛаКоМЕц
в эту тему интересен такой момент: японцы выпускает это авто с двигателями серии VQ и VG, но с объемом до 3 литров, я же хочу установить двигло с объемом 4,5 литра модели VQ. Насколько мне известно на отечественных авто такое сделать сложно, нужно согласование с заводом и прочее. Вот теперь думаю неужто с японцами все так просто на самом деле, переставил двигло прошел сверку и вуаля!!! получите новый техпаспорт и наслаждайтесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru