24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена двигателя и регистрация

Всем здравствовать!
Прошу присутствующих поделиться опытом и знаниями вот в таком вопросе:
Имеется авто - ниссан глория 97г.в. с двигателем VQ30, хочу заменить его на VQ45.
Возможно ли будет зарегестрировать такие изменения?
ЛаКоМЕц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Козлобаев
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!!ЕСТЬ ЗАДАЧА ЗАМЕНИТЬ БЕНЗИНОВЫЙ ДВИЖЕК НА ДИЗЕЛЬ. КАК ВСЕ ЭТО В ГИБДД РЕГИСТРИРУЕТСЯ? ЛЮДИ, ЕСЛИ КТО ЭТО ДЕЛАЛ, ОТКЛИКНИТЕСЬ! А ТО ПУГАЮТ ВСЯКИМИ СЛУХАМИ ПРО ЭКСПЕРТИЗЫ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Есть опыт замены бензина на дизель в пассата В3. Итог лопнувшая передняя балка. Вывод: не стоит насиловать "бензиновый кузов" лишней массой и вибрациями дизеля. Они рассчитаны и сделаны по разному. С оформлением проблем не будет если документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Есть опыт замены бензина на дизель в пассата В3. Итог лопнувшая передняя балка. Вывод: не стоит насиловать "бензиновый кузов" лишней массой и вибрациями дизеля. Они рассчитаны и сделаны по разному. С оформлением проблем не будет если документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Есть опыт замены бензина на дизель в пассата В3. Итог лопнувшая передняя балка. Вывод: не стоит насиловать "бензиновый кузов" лишней массой и вибрациями дизеля. Они рассчитаны и сделаны по разному. С оформлением проблем не будет если документы в порядке.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА НЕ БЕСПОКОИТ - В ФОЛЬЦАХ ТРАНСПОРТЕРАХ С ЭТИ ВСЕ НИШТЯК. СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ДИЗЕЛЬ СНЯТ СО СПИСАННОГО КУЗОВА (АВТОМОБИЛЬ ТУПО ЛИШИЛСЯ ЗАДНЕЙ ПОЛОВИНЫ ПРИ АВАРИИ И ЧИСЛИТСЯ УТЕРЯННЫМ - Т. Е., ГОВОРЯ ПО РУССКИ - ПОШЕЛ НА РАЗБОР). ЯК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЭТОТ ДВИГАН НЕ СПЕРЛИ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
Есть опыт замены бензина на дизель в пассата В3. Итог лопнувшая передняя балка. Вывод: не стоит насиловать "бензиновый кузов" лишней массой и вибрациями дизеля. Они рассчитаны и сделаны по разному. С оформлением проблем не будет если документы в порядке.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА НЕ БЕСПОКОИТ - В ФОЛЬЦАХ ТРАНСПОРТЕРАХ С ЭТИ ВСЕ НИШТЯК. СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ДИЗЕЛЬ СНЯТ СО СПИСАННОГО КУЗОВА (АВТОМОБИЛЬ ТУПО ЛИШИЛСЯ ЗАДНЕЙ ПОЛОВИНЫ ПРИ АВАРИИ И ЧИСЛИТСЯ УТЕРЯННЫМ - Т. Е., ГОВОРЯ ПО РУССКИ - ПОШЕЛ НА РАЗБОР). ЯК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЭТОТ ДВИГАН НЕ СПЕРЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь засада- если битая тачка уже разобрана и на агрегат док-ов нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
На классике менял,ну там все просто -- (снял троешный агрегат, поставил шестой)--пригоняешь на обычный осмотр.В птс отметка ставится о смене агрегата--а новый техталон уже с другим движком.С иномарками так же все, если движка предусмотрена для установки на конкретное авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
На классике менял,ну там все просто -- (снял троешный агрегат, поставил шестой)--пригоняешь на обычный осмотр.В птс отметка ставится о смене агрегата--а новый техталон уже с другим движком.С иномарками так же все, если движка предусмотрена для установки на конкретное авто.
СсылкаПожаловаться
МАЛОСТЬ УСПОКОИЛ.. А ДАВНО ТЫ ЭТОТ ФИНТ ПРОВЕРНУЛ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
МАЛОСТЬ УСПОКОИЛ.. А ДАВНО ТЫ ЭТОТ ФИНТ ПРОВЕРНУЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мае помнится... думаю с тех пор ниче не изменили , все проходит как перерегистрация,но забыл только добавить что на двигу справка нужна, на высвободившийся агретат(если б/у) если новье она тже прилагается.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
В мае помнится... думаю с тех пор ниче не изменили , все проходит как перерегистрация,но забыл только добавить что на двигу справка нужна, на высвободившийся агретат(если б/у) если новье она тже прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ СО СПРАВКОЙ-ТО МОГУТ ПРОБЛЕМЫ И ВОЗНИКНУТЬ... RESPECT И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!
СсылкаПожаловаться
ЛаКоМЕц
в эту тему интересен такой момент: японцы выпускает это авто с двигателями серии VQ и VG, но с объемом до 3 литров, я же хочу установить двигло с объемом 4,5 литра модели VQ. Насколько мне известно на отечественных авто такое сделать сложно, нужно согласование с заводом и прочее. Вот теперь думаю неужто с японцами все так просто на самом деле, переставил двигло прошел сверку и вуаля!!! получите новый техпаспорт и наслаждайтесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария