Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Замена двигателя Fiat Brava/

Подскажите, пожалуйста, одинаковые ли крепления двигателя у Fiat Brava и Fiat Marea? И вообще, подойдет ли двигатель от Marea на Brava??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
Fiat Marea, Fiat Bravo/Brava/Multipla движки похожи, но если ты дашь народу инфу, о годе выпуска и что за мотор, то помогут точнее и быстрее
СсылкаПожаловаться
Елена Плеханова
Brava 1997 г.в. А Marea 1998 г.в. Но, вариант еще такой, в "браве" 1,6 объём, а "мареа" 1,8 предлагают.
СсылкаПожаловаться
Елена Плеханова
Brava 1997 г.в. А Marea 1998 г.в. Но, вариант еще такой, в "браве" 1,6 объём, а "мареа" 1,8 предлагают.
СсылкаПожаловаться
девушка, ты определись, мотор заменить или какой из них к какой КПП подходит, не проще этим в реале поинтересоваться у тех, кто предлагает поменять один мотор на другой?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
девушка, ты определись, мотор заменить или какой из них к какой КПП подходит, не проще этим в реале поинтересоваться у тех, кто предлагает поменять один мотор на другой?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы проще, не стала бы спрашивать. Я в Ставрополе, а предлагают в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Елена Плеханова
Было бы проще, не стала бы спрашивать. Я в Ставрополе, а предлагают в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них коробки немного разные, электроника и прочее, я бы не связывался...
СсылкаПожаловаться
Елена Плеханова
Спасибо огромное. Я к этому и сама склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Полностью взаимозаменямы: на Мареа ставились движки с индексом 182 - это Браво/Брававский индекс (сам Мареа шёл как 185). Но у двигателя 1,8 управляющая электроника фирмы Хитачи, а на всех остальных движках - Бош. Так что, брать такой двигатель нужно с полным фаршем, да и перестановку производить в сервисе, где имеют дело с Фиатами. Про коробку тоже не зря сказали - для 1,8 естественно нужны более длинные передачи и со старой коробкой он будет усиленно жрать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Полностью взаимозаменямы: на Мареа ставились движки с индексом 182 - это Браво/Брававский индекс (сам Мареа шёл как 185). Но у двигателя 1,8 управляющая электроника фирмы Хитачи, а на всех остальных движках - Бош. Так что, брать такой двигатель нужно с полным фаршем, да и перестановку производить в сервисе, где имеют дело с Фиатами. Про коробку тоже не зря сказали - для 1,8 естественно нужны более длинные передачи и со старой коробкой он будет усиленно жрать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за исчерпывающий ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru