Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Замена двигателя

На Газ 3307 разморозили блок,нашли аналогичный без документов,какие сложности при осмотре на ТО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
илшат юнисов
сейчас не должно быть сложностей,на то номера не сверяют...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Номера не сверяют но проверяют так что можно и авто с помойки без документов подобрать и ездить что ли
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Должно полностью соответствовать модель двигателя, а номер без разницы. Если мне память не изменяет, то модель ЗМЗ- 511.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
никуда не делась необходимость фиксации номера двигателя-она вовсе неотменена(пишется в ПТС в обязательном порядке, сам регистрировал пригнанную машину 28,06,2011)-просто его не обязаны проверять на ТО(хотя МОГУТ!!!) и он не пишется в свидетельстве о регистрации, но по модели(а она часто зашифрована в номере-особенно у импортных) исчисляется транспортный налог, также существует вариант постановки краденого, нерастаможенного и т.п. движка-поверьте, я все это узнавал, когда регистрировал машину.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В июне отцу купили Киа Спектру с рук, когда научет ставили поменяли ПТС ( старый пришел в негодность). Что в ПТС , что в свидетельстве о регистрации нет номера двигателя.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В июне отцу купили Киа Спектру с рук, когда научет ставили поменяли ПТС ( старый пришел в негодность). Что в ПТС , что в свидетельстве о регистрации нет номера двигателя.
СсылкаПожаловаться
Я тоже покупал в июне киа,и хоть в птс написан номер дв-ля,эксперт,осмотрщик и ТОшник проверили только его наличие. НА вопрос о проверке номера первые двое ответили что не надо, а вот на ТО просто не стал заморачиваться,а так говорит требуют проверять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru