Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Замена двигателя

На Газ 3307 разморозили блок,нашли аналогичный без документов,какие сложности при осмотре на ТО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
илшат юнисов
сейчас не должно быть сложностей,на то номера не сверяют...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Номера не сверяют но проверяют так что можно и авто с помойки без документов подобрать и ездить что ли
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Должно полностью соответствовать модель двигателя, а номер без разницы. Если мне память не изменяет, то модель ЗМЗ- 511.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
никуда не делась необходимость фиксации номера двигателя-она вовсе неотменена(пишется в ПТС в обязательном порядке, сам регистрировал пригнанную машину 28,06,2011)-просто его не обязаны проверять на ТО(хотя МОГУТ!!!) и он не пишется в свидетельстве о регистрации, но по модели(а она часто зашифрована в номере-особенно у импортных) исчисляется транспортный налог, также существует вариант постановки краденого, нерастаможенного и т.п. движка-поверьте, я все это узнавал, когда регистрировал машину.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В июне отцу купили Киа Спектру с рук, когда научет ставили поменяли ПТС ( старый пришел в негодность). Что в ПТС , что в свидетельстве о регистрации нет номера двигателя.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В июне отцу купили Киа Спектру с рук, когда научет ставили поменяли ПТС ( старый пришел в негодность). Что в ПТС , что в свидетельстве о регистрации нет номера двигателя.
СсылкаПожаловаться
Я тоже покупал в июне киа,и хоть в птс написан номер дв-ля,эксперт,осмотрщик и ТОшник проверили только его наличие. НА вопрос о проверке номера первые двое ответили что не надо, а вот на ТО просто не стал заморачиваться,а так говорит требуют проверять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru