26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы

замена двигателя

законно ли ставить двигатель одной модели авто на другую например от волги на москвич, и какие документы при этом нужно оформлять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Законно . НО - нужно разрешение от производителя на допустимость данной замены ( от Порше на 300 лошадей не розрешат) и сертификат у организации на произведение работ связанные с внесением изменений в конструкцию авто.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Законно . НО - нужно разрешение от производителя на допустимость данной замены ( от Порше на 300 лошадей не розрешат) и сертификат у организации на произведение работ связанные с внесением изменений в конструкцию авто.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ольга
по данному вопросу обратитесь в рэу получите оф заключение и вперед-если не дают-обращайтесь в рос асс автом,конечно если чтото не сверх естественное
СсылкаПожаловаться
ольга
по данному вопросу обратитесь в рэу получите оф заключение и вперед-если не дают-обращайтесь в рос асс автом,конечно если чтото не сверх естественное
СсылкаПожаловаться
оф заключение о чем ? мол не возражаем дерзай!?:)
СсылкаПожаловаться
ольга
где-то рядом,вы поймите не надо искать дырки в законодательстве,новый регламент-это не закон,это руководство для структур,а от соблюдения фз никто не освобождал,поинтересуйтесь на сайте консультант плюс,но заранее предупреждаю-практики нет,решение за вами!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Отправляем письмо в НАМИ с кучей бумаг и техусловием. Ждём положительного ответа и на СТО (с лицензией) за бумагой (если ставил сам), или для переустановки. А нужен ли этот гемор?
СсылкаПожаловаться
ольга
вот и я об этом
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет:))) это уж дело личное,знаю людей которые шеснари втыкают в восьмёрки,и даже в классику,оформляют всё через нами и юзают... у каждого свои тараканы в голове...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет:))) это уж дело личное,знаю людей которые шеснари втыкают в восьмёрки,и даже в классику,оформляют всё через нами и юзают... у каждого свои тараканы в голове...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Дарагой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Здравствуй Дарагой!
СсылкаПожаловаться
История переписки
:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Здравствуй Дарагой!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Андрюх,ты ещё с нами?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,ты ещё с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки
А куды я денусь? Мож В Агента?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А куды я денусь? Мож В Агента?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Андрюх,ты не в курсе,на мерин 190е 2 литра 122 л.с. бабина от волги подходит?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,ты не в курсе,на мерин 190е 2 литра 122 л.с. бабина от волги подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Зайди в свой Мир. В Агенте срисуемся. Зачем чужую тему засирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru