Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы

замена двигателя

законно ли ставить двигатель одной модели авто на другую например от волги на москвич, и какие документы при этом нужно оформлять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Законно . НО - нужно разрешение от производителя на допустимость данной замены ( от Порше на 300 лошадей не розрешат) и сертификат у организации на произведение работ связанные с внесением изменений в конструкцию авто.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Законно . НО - нужно разрешение от производителя на допустимость данной замены ( от Порше на 300 лошадей не розрешат) и сертификат у организации на произведение работ связанные с внесением изменений в конструкцию авто.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ольга
по данному вопросу обратитесь в рэу получите оф заключение и вперед-если не дают-обращайтесь в рос асс автом,конечно если чтото не сверх естественное
СсылкаПожаловаться
ольга
по данному вопросу обратитесь в рэу получите оф заключение и вперед-если не дают-обращайтесь в рос асс автом,конечно если чтото не сверх естественное
СсылкаПожаловаться
оф заключение о чем ? мол не возражаем дерзай!?:)
СсылкаПожаловаться
ольга
где-то рядом,вы поймите не надо искать дырки в законодательстве,новый регламент-это не закон,это руководство для структур,а от соблюдения фз никто не освобождал,поинтересуйтесь на сайте консультант плюс,но заранее предупреждаю-практики нет,решение за вами!
СсылкаПожаловаться
Отправляем письмо в НАМИ с кучей бумаг и техусловием. Ждём положительного ответа и на СТО (с лицензией) за бумагой (если ставил сам), или для переустановки. А нужен ли этот гемор?
СсылкаПожаловаться
ольга
вот и я об этом
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет:))) это уж дело личное,знаю людей которые шеснари втыкают в восьмёрки,и даже в классику,оформляют всё через нами и юзают... у каждого свои тараканы в голове...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет:))) это уж дело личное,знаю людей которые шеснари втыкают в восьмёрки,и даже в классику,оформляют всё через нами и юзают... у каждого свои тараканы в голове...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Дарагой!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Дарагой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Дарагой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх,ты ещё с нами?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,ты ещё с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куды я денусь? Мож В Агента?
СсылкаПожаловаться
А куды я денусь? Мож В Агента?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюх,ты не в курсе,на мерин 190е 2 литра 122 л.с. бабина от волги подходит?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,ты не в курсе,на мерин 190е 2 литра 122 л.с. бабина от волги подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайди в свой Мир. В Агенте срисуемся. Зачем чужую тему засирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.