3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена двигателя

Подскажите кто знает. Замену мотора надо в ГБДД оформлять сейча? Авто УАЗ 452 древний, в ПТС тип двигателя не установлен. Новый УАЗ 34178
Константин Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шрек
смотри в разделе здесь ( новости Россия.СНГ) от 04.04.2011.там все изменения
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
нужно
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
нужно
СсылкаПожаловаться
нужно

обоснуй
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Константин Иванов
Константин Иванов
нужно

обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай после 3.04 на форуме несколько раз вопрос поднимался ка смотрели номер двигателя так и смотрят только теперь это называется сверка модели двигателя. закон готовился под отмену дорожного налога когда мощность двигателя уже ни на что не влияет А так как дорожный налог ввели и в бензин и стрый не отменили быстренько состряпали разьяснение что модель двигателя нудно сверять а она написана вместе с номером
СсылкаПожаловаться
Шрек
не нужно щас он идет как запчасть если не ошибаюсь с 3 04 11г
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Шрек
Шрек
не нужно щас он идет как запчасть если не ошибаюсь с 3 04 11г
СсылкаПожаловаться
вот и попробуй его поставить с другим номером не имея на другой документов Авто сразу арестуют как его смотрели так и смотрят. Не вериш заедь в РЭО любое и спроси
СсылкаПожаловаться
Mehan
Я поднимал в свое время этот вопрос. У друга двигун стуканул он поставил контрактный. На форуме у каждого свое мнение было. потм ездил в ГАИ права менять спросил ради прикола мне говорят нужно. Я говорю что в новых бланках ТС даже графы такой наверно небудет куда вписывать сказали что ПТС заменя т и впишут. Так что однозначный ответ да ставить на учет нужно хотя с другой стороны если продавть несобираешся нафига такие заморочки.
СсылкаПожаловаться
Шрек
была газель в аренде мотор протенул руку дружбы пришлось купить мотр газель выкупил поехал ставить на учет в РЭО даже не ради приличия хоть счет-справку спросилиб не кому он не нужен
СсылкаПожаловаться
Алексей Толмачёв
Добрый вечер,если в птс нет номера двигателя то с вашей стораны не каких тело движений а если стаит номер то переаформление птс.
СсылкаПожаловаться
андрей грирорич
двигатель,рама , кузов,кабина. все нужно регистрировать в рэо гаи а иначе при любой проверке на посту или на дороге конечный пунк штраф стоянка
СсылкаПожаловаться
Destroerr Shiva
Смотря для чего? Если для себя, тупо кататься и не задумываться о продаже, то регистрировать не нужно, но опять же с оговорками. В том случае, если вы меняете свой двигатель на тот же, что стоял до этого.
А вот если вы соберётесь поменять на импортный дизелюку, то сумлеваюсь я сильно, что на такую замену никто не обратит внимания. Тут надо ещё вспомнить про понижение класса ЕВРО. Опять же, как будут замерять СО на техосмотре?
Сами гайцы, сейчас на номер двигателя совершенно не смотрят, у меня, после регистрации дизеля, в свидетельстве о о регистрации, номера нет, как класса. Есть только запись в ПТСе и та на второй странице.
СсылкаПожаловаться
Елизавета СавельеваВ ответ на Destroerr Shiva
Destroerr Shiva
Смотря для чего? Если для себя, тупо кататься и не задумываться о продаже, то регистрировать не нужно, но опять же с оговорками. В том случае, если вы меняете свой двигатель на тот же, что стоял до этого.
А вот если вы соберётесь поменять на импортный дизелюку, то сумлеваюсь я сильно, что на такую замену никто не обратит внимания. Тут надо ещё вспомнить про понижение класса ЕВРО. Опять же, как будут замерять СО на техосмотре?
Сами гайцы, сейчас на номер двигателя совершенно не смотрят, у меня, после регистрации дизеля, в свидетельстве о о регистрации, номера нет, как класса. Есть только запись в ПТСе и та на второй странице.
СсылкаПожаловаться
пока не могу поставить на учет был 40260 а стоит 40200 вот куп..авто и ,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария