11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена двигателя

люди добрые подскажите пожалуйста . я имею авто 21099 с двигателем 1.3 (2108) но т.к. ему приходит пипец хочу его поменять на 1.5 (21083) б/у .у меня возник вопрос с 3-его апреля мне надо будет вносить изменения в птс или нет ? весь нет облазил голова уже пухнет , а точного ответа неполучил
Павел Смык
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев
Вносить изменения в ПТС надо, ибо это изменение конструкции. Всубботу об этом заявил понтовский гибддэшный начальник в "Главной дороге" по НТВ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно, надо будет менять все данные, суть вопросов в том, что надо для смены двигателя, какие бумаги, своими силами или какой-то шарашкиной конторой придётся воспользоваться, то-бишь станцией сто. И какой движок можно, родной или импортный - вдруг есть финансы и возможность, то почему бы и нет, вот только будет ли рада такой перестановке инспекция..
СсылкаПожаловаться
Александр
... ты только затем отпешись, что и как.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Выше всё верно написал Евгений Старосельцев. Вот здесь почитай :
http://auto.mail.ru/article.html?id=3388...
http://www.rg.ru/2011/03/25/registr.html
СсылкаПожаловаться
Павел Смык
нда, понятно , значит для меня ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Меняй двигун и катайся .
Двигатель будет идти как зап.часть,номера дв-ля в ПТСке указываться не будут(как у американских машин)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Меняй двигун и катайся .
Двигатель будет идти как зап.часть,номера дв-ля в ПТСке указываться не будут(как у американских машин)
СсылкаПожаловаться
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, привет. Вот и узнаем .
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Женя, привет. Вот и узнаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рома. Неужели гаеры такую кормушку упустят ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Привет, Рома. Неужели гаеры такую кормушку упустят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим, мне блок двигателя надо продать. Я с учета его не снял, а машину продал. Блок есть, а машины нет. Как собака - на сене.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
ЕЩЕ И КАК ПРОКАТИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария