Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

замена двигателя

люди добрые подскажите пожалуйста . я имею авто 21099 с двигателем 1.3 (2108) но т.к. ему приходит пипец хочу его поменять на 1.5 (21083) б/у .у меня возник вопрос с 3-его апреля мне надо будет вносить изменения в птс или нет ? весь нет облазил голова уже пухнет , а точного ответа неполучил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вносить изменения в ПТС надо, ибо это изменение конструкции. Всубботу об этом заявил понтовский гибддэшный начальник в "Главной дороге" по НТВ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно, надо будет менять все данные, суть вопросов в том, что надо для смены двигателя, какие бумаги, своими силами или какой-то шарашкиной конторой придётся воспользоваться, то-бишь станцией сто. И какой движок можно, родной или импортный - вдруг есть финансы и возможность, то почему бы и нет, вот только будет ли рада такой перестановке инспекция..
СсылкаПожаловаться
Александр
... ты только затем отпешись, что и как.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Выше всё верно написал Евгений Старосельцев. Вот здесь почитай :
http://auto.mail.ru/article.html?id=3388...
http://www.rg.ru/2011/03/25/registr.html
СсылкаПожаловаться
Павел Смык
нда, понятно , значит для меня ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Меняй двигун и катайся .
Двигатель будет идти как зап.часть,номера дв-ля в ПТСке указываться не будут(как у американских машин)
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Меняй двигун и катайся .
Двигатель будет идти как зап.часть,номера дв-ля в ПТСке указываться не будут(как у американских машин)
СсылкаПожаловаться
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, привет. Вот и узнаем .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Женя, привет. Вот и узнаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рома. Неужели гаеры такую кормушку упустят ?
СсылкаПожаловаться
Привет, Рома. Неужели гаеры такую кормушку упустят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим, мне блок двигателя надо продать. Я с учета его не снял, а машину продал. Блок есть, а машины нет. Как собака - на сене.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
ЕЩЕ И КАК ПРОКАТИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru