Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

замена двигателя

У меня волга 3110 дизель,
двигатель вышел из строя .Решил заменить поставить 402 бензиновый. Какие документы для этого нужны. На двигатель имеется все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
михаил николаев
лучше в гаи узнать могут согласование запросить Могут поставитт условие менять только на СТО имеющем лицензию на переоборудование.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
лучше в гаи узнать могут согласование запросить Могут поставитт условие менять только на СТО имеющем лицензию на переоборудование.
СсылкаПожаловаться
Может мне кто нибудь ответит что дизельный двигатель марки Р179ТY где выпускали и где найти на него
детали
СсылкаПожаловаться
Вилен Tiger
Думаю, ничего, кроме счёта-фактуры не нужно, поскольку ставишь родной двигатель . Просто меняй и в гаи на перерегистрацию. Там просто заменят свидетельство на новое, стоимость уточни там же.
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
не забудь про замену заднего моста - передаточные числа главной передачи по моему разные, для дизеля они должны как минимум вдвое меньше, потому что у дизеля максимальные обороты не превышают3000! для 402 мотора с этим мостом не под силу будет тронуться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru