24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена двигателя

У меня УАЗ 469 тентовый, я установил на него мотор от Газ 53 ( сборный без документов) технически машина исправна,на ходу и больше изменений нет. Есть ли в этом какое нибудь нарушение эксплуатации т.с. и могут ли работники ГИБДД придраться к этому? С уважением!
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Митя Бубликов
Двигатель не сертифицирован для установки на Уаз, пошлют лесом при попытке продать или перегистрировать авто, а так кататься можно, техосмотр пока номинальный.
СсылкаПожаловаться
Львов
с недавних пор "двигатель" не интересует работников гибодэдэ при постановке на учет
Автомобиль Уаз 469 снят с производства , допускается установка совместимых агрегатов.
можете поправить)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, в УАЗик можно ЗМЗшную "восьмерку" поставить? Как он туда влезла и как КПП присоединили?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, в УАЗик можно ЗМЗшную "восьмерку" поставить? Как он туда влезла и как КПП присоединили?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно Там к родному то не подлезть места мало. Это первое и второе он в небольшой грязи бампером по земле скрести будет. Если только рессоры и колеса от ГАЗ-66 не переставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свою черепную коробку проверь . У тебя в ней
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот мне тоже интересно Там к родному то не подлезть места мало. Это первое и второе он в небольшой грязи бампером по земле скрести будет. Если только рессоры и колеса от ГАЗ-66 не переставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так гляньте, многие делают....http://www.uazbuka.ru/engine/img/vot_ono...
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Кататься - можно, но техосмотр не пройдешь по любому, тем более движок без документов и его установка не соответствует техрегламенту!
СсылкаПожаловаться
Иосиф
Мне даже страшно подумать, 53 мотор! КРУТООО.
Фотки в студию!
СсылкаПожаловаться
олег
а как работники гибдд попадут под капот к вашему уазику что-бы придраться?
по остальному митя в 16.30 отписался.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
ЗМЗ 511 в УАЗик? Это как?
СсылкаПожаловаться
Олег
Вот фотки кто просил. И еще кому было интересно посмотрите на осанку авто, ничто не село и нечего цеплять бампер не будет. Всего то нужно иметь голову с мозгами на плечах и руки чтоб были на своем месте, конечно что то переварил что то подогнал и переделал например кузов немного поднял и серьги на рессоры поставил от Газели и т.д.
СсылкаПожаловаться
Олег
вот еще



СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Олег
Олег
вот еще



СсылкаПожаловаться
Нормально.
А что в итоге?
В смысле, что подвигло на это, и что получилось?
Удовлетворил ли Вас результат?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Иосиф
Иосиф
Нормально.
А что в итоге?
В смысле, что подвигло на это, и что получилось?
Удовлетворил ли Вас результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как я живу в горной местности такая машина просто необходима (проходимая, скоростная) да и вообще это же шедевр!
СсылкаПожаловаться
ИосифВ ответ на Олег
Олег
Так как я живу в горной местности такая машина просто необходима (проходимая, скоростная) да и вообще это же шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КПП какая?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Иосиф
Иосиф
А КПП какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коробка уазовская "люкс-синхронник", мосты волговские перепресованы с конической парой от газ 2410
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Одно слово - ОХРЕНЕТЬ!!! Да, уж, не иссякнет земля русская... Ну так и ездите с Богом! Никто под капот заглядывать не будет. Проблема может быть только при продаже, ну и при техосмотре (если его проходить). Но обычно его просто покупают...
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
модель снята с производства,так что заморочек не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария