Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена двигателя...

Господа! Просветите , кто менял ДВС, - дальнейшую процедуру. У меня ген.доверенность. Движок пришел( справка-счет) на имя владельца а/м. Что мне делать, куда подьехать, чтобы оформить другой ДВС?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
тофик алиев
двжок устанавливаеш,и с этой спавкой счёт едиш в гаи и переоформляеш док.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Там вроде надо в бюро экспертизы ехать, или нет?
СсылкаПожаловаться
G UDav
После установки двигателя на авто оформляешь два заявления в ГАИ одно на регистрацию нового двигателя, второе на высвободившийся двигатель. После этого со старым двигателем делаешь осмотр и после этого проводишь регистрационные действия. Имей ввиду что доверенность забирается при проведении регистрационных действий. Поэтому сделай две копии доверенности и заверь у натариуса.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
ИЗВИНИ, Я КАК ПОПКА ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЮСЬ: мне мозги запудрили про какое-то бюро экспертизы, так надо туда ехать или нет???
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
ИЗВИНИ, Я КАК ПОПКА ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЮСЬ: мне мозги запудрили про какое-то бюро экспертизы, так надо туда ехать или нет???
СсылкаПожаловаться
Поедешь если пошлют. А пошлют если в документах что то не так, или номер на двигателе подозрения вызывает.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
СсылкаПожаловаться
экспертиза нужна если этот двигатель штатно не устанавливается на эту модель
СсылкаПожаловаться
G UDav
В бюро экспертизы нужно ехать если ты пригнал машину из другого региона. При замене номерных агрегатов, если он куплен в этом же городе таких заморочек не было.
СсылкаПожаловаться
G UDav
ты в каком городе обитешь?
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Я купил во Владике движок, и док-ты идут по почте... Это ничего?
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Я в Москве..
СсылкаПожаловаться
G UDav
у нас в городе эксперты находятся в одном здании с ГАИ. Поэтому не много проще, но очередь по записи. Я думаю процедура по всей России одинаковая, в бумажном плане. Когда будешь оформлять заявления там и спросишь.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Окей , большое спасибо, за оказанное мне внимание!
СсылкаПожаловаться
G UDav
нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru