14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена двигателя...

Господа! Просветите , кто менял ДВС, - дальнейшую процедуру. У меня ген.доверенность. Движок пришел( справка-счет) на имя владельца а/м. Что мне делать, куда подьехать, чтобы оформить другой ДВС?
Угнивенко Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
тофик алиев
двжок устанавливаеш,и с этой спавкой счёт едиш в гаи и переоформляеш док.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Там вроде надо в бюро экспертизы ехать, или нет?
СсылкаПожаловаться
G UDav
После установки двигателя на авто оформляешь два заявления в ГАИ одно на регистрацию нового двигателя, второе на высвободившийся двигатель. После этого со старым двигателем делаешь осмотр и после этого проводишь регистрационные действия. Имей ввиду что доверенность забирается при проведении регистрационных действий. Поэтому сделай две копии доверенности и заверь у натариуса.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
ИЗВИНИ, Я КАК ПОПКА ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЮСЬ: мне мозги запудрили про какое-то бюро экспертизы, так надо туда ехать или нет???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Угнивенко Юрий
Угнивенко Юрий
ИЗВИНИ, Я КАК ПОПКА ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЮСЬ: мне мозги запудрили про какое-то бюро экспертизы, так надо туда ехать или нет???
СсылкаПожаловаться
Поедешь если пошлют. А пошлют если в документах что то не так, или номер на двигателе подозрения вызывает.
СсылкаПожаловаться
svetlyВ ответ на Угнивенко Юрий
Угнивенко Юрий
ИЗВИНИ, Я КАК ПОПКА ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЮСЬ: мне мозги запудрили про какое-то бюро экспертизы, так надо туда ехать или нет???
СсылкаПожаловаться
экспертиза нужна если этот двигатель штатно не устанавливается на эту модель
СсылкаПожаловаться
G UDav
В бюро экспертизы нужно ехать если ты пригнал машину из другого региона. При замене номерных агрегатов, если он куплен в этом же городе таких заморочек не было.
СсылкаПожаловаться
G UDav
ты в каком городе обитешь?
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Я купил во Владике движок, и док-ты идут по почте... Это ничего?
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Я в Москве..
СсылкаПожаловаться
G UDav
у нас в городе эксперты находятся в одном здании с ГАИ. Поэтому не много проще, но очередь по записи. Я думаю процедура по всей России одинаковая, в бумажном плане. Когда будешь оформлять заявления там и спросишь.
СсылкаПожаловаться
Угнивенко Юрий
Окей , большое спасибо, за оказанное мне внимание!
СсылкаПожаловаться
G UDav
нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария