14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена дизельного двигателя на Тойота LC 105.

Кто подскажет возможна ли установка на Тойота LC 105 дизель 4,2 двигатель от LC 200 4,5 дизель и какие могут быть проблемы ?
Аташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
николай вавилов
конечно НЕТ
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вообще-то переоборудование запрещено.
СсылкаПожаловаться
АташкаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вообще-то переоборудование запрещено.
СсылкаПожаловаться
А если есть возможность получить разрешение?
СсылкаПожаловаться
ООО
а что есть достойный донор
СсылкаПожаловаться
АташкаВ ответ на ООО
ООО
а что есть достойный донор
СсылкаПожаловаться
Тойота LC 200 не достойный донор?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Аташка
Аташка
Тойота LC 200 не достойный донор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы он стал донором его надо убить как минимум. не будешь же живого на органы расчленять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
не буду писать,раз комменты втихаря удаляете,причем не учавствуя в обсуждении
СсылкаПожаловаться
АташкаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
не буду писать,раз комменты втихаря удаляете,причем не учавствуя в обсуждении
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Никакие коменты я не удалял, только зашёл на форум.
СсылкаПожаловаться
Аташка
Вопрос возник после прочтения статьи https://auto.mail.ru/article/59094-toyot... где написано , что на базе 79 кузова будут делать военные машины с двигателем 4,5 дизель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ответьте себе на один главный вопрос. Зачем это нужно и есть ли смысл?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Можно.вместе с Кпп,раздаткой,мостами.
проше кузов 105го поставить на шасси 200
СсылкаПожаловаться
Аташка
Все дело в том, что 105 ка уже подготовлена ; лифт на 10, мосты, пружины , амортизаторы, пневма, бамперы-ARB. В нормальных условиях все хорошо, но в горах в условиях высокогорья мотору не хватает кислорода, вообще перестаёт тянуть. И все моторы с турбиной чувствуют себя прекрасно, а я плетусь в хвосте и очень часто приходится включать пониженную. Конечно можно было подготовить LC200. Но там передний мост сами знаете не тот. Нужен не разрезной как на 105. Сам я живу в Кыргызстане , а это горная страна и большенство моих передвижений происходит в горах. Отсюда и желание поменять двигатель. Предлагают двигатель с коробкой из ОАЭ, но боюсь могут возникнуть проблемы с установкой. Поэтому и обратился на форум. Заранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария