Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена дикстрона

Где у Тойоты королы Филдер 2001г. бачек для жидкости гидроусилителя руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А что визуально он не обнаруживается?
Попробуй по шлангам от насоса ГУРа поискать где он. А если и насоса нет тогда и ГУРа у тебя нет, а есть ЭУР.
СсылкаПожаловаться
А что визуально он не обнаруживается?
Попробуй по шлангам от насоса ГУРа поискать где он. А если и насоса нет тогда и ГУРа у тебя нет, а есть ЭУР.
СсылкаПожаловаться
насос вроде нашел между кондиционером и генератором а трубки идут куда-то вниз под двигатель.
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьев
насос вроде нашел между кондиционером и генератором а трубки идут куда-то вниз под двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие металлические или резиновые?
СсылкаПожаловаться
какие металлические или резиновые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
металлические слева
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьев
металлические слева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай лучше фотки, это может быть и компрессор кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьев
металлические слева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри внимательно, по любому должен быть бачёк, он либо на корпус масляного фильтра похож, либо это должна быть крышка с изображением руля, торчащая откуда нибудь.
И ты уверен что у тебя именно ГУР установлен?
СсылкаПожаловаться
Посмотри внимательно, по любому должен быть бачёк, он либо на корпус масляного фильтра похож, либо это должна быть крышка с изображением руля, торчащая откуда нибудь.
И ты уверен что у тебя именно ГУР установлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не уверен, Сегодня уже три мужика искали мимо. Мне друг сказал что он может стоять прямо на автомате?
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьев
нет не уверен, Сегодня уже три мужика искали мимо. Мне друг сказал что он может стоять прямо на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто на машине 2001 года выпуска легко может стоять и электрический усилитель руля. Тогда естественно ничего не найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Юрьев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На коробке вряд-ли, у них и контуры разные, за уровнем неудобно следить, и бачёк должен быть поближе к насосу.
СсылкаПожаловаться
Если не можете даже бачек найти,то лучше самому и не менять АТФ.Че -нибудь сломаете,дорогущее все.Пусть люди сделают.
СсылкаПожаловаться
Если не можете даже бачек найти,то лучше самому и не менять АТФ.Че -нибудь сломаете,дорогущее все.Пусть люди сделают.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Плохо помню, но кажется гена и кондей стоят впереди, ближе к радиатору, а гидрач со стороны салона внизу в самом и бачок на нем находится....
СсылкаПожаловаться
кто подскажет какой дикстрон можно залить в автомат ниссан скайлайн hr33! кроме ниссан мегик д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru