18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Замена датчика включения вентилятора на ваз 21099

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Не работает датчик включение вентилятора сам вентилятор работает проверял! Ну так вот пошел в магазин купил новый датчик! Стал менять радиатор при этом был теплый! Открутил старый датчик начал вытекать тосол, после этого я взял новый датчик и стал аккуратно закручивать он закрутился на два три витка и дальше не в какую! Старый при этом отлично закручивается! Пришел обратно в магазин продавец достал новый радиатор и на нем стал проверять! старый и новый датчики закрутились а у меня новый не закручивается что делать подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Видать не по резьбе пошел.Сливайте тосол,пробуйте.Если есть метчик с такой резьбой и шагом-вообще прекрастно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Татьяна! У Вас ведь должен быть машинный метчик где-то М22*1,5 и вороток! Что это за дом, в котором нет нужного метчика?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Татьяна! У Вас ведь должен быть машинный метчик где-то М22*1,5 и вороток! Что это за дом, в котором нет нужного метчика?
СсылкаПожаловаться
Термодачик на вентилятор. Не у всех есть такие метчики.Умник мля!
СсылкаПожаловаться
Иван Александров
Термодачик на вентилятор. Не у всех есть такие метчики.Умник мля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня... ты Три с половиной года рожал эту мысль?
СсылкаПожаловаться
сергей кондратенко
я поставил датчик с классики и срабатывает раньше на 85градусах и с резьбой проблем не было,будешь закручивать,обязательно посади на герметик,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Интересно Татьяна а для чего вы этим занимаетесь ? это ваше хобби или старина Фрэйд был прав ?? НУ ХОТИТЕ Я ЭТО вам сделаю дадом..?
СсылкаПожаловаться
Антон Акулов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Решил поменять датчик включение вентилятора на ваз 21099I, а вот найти его на радиаторе не смог. Возможно ли, что его там и нет?
СсылкаПожаловаться
Антон Акулов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Решил поменять датчик включение вентилятора на ваз 21099I, а вот найти его на радиаторе не смог. Возможно ли, что его там и нет?
СсылкаПожаловаться

На инжекторе его нет! включением и выключением вентилятора управляют "мозги"
СсылкаПожаловаться
Антон Акулов
Спасибо, ну тогда подскажите, что нужно сделать, чтобы вентилятор включался хотя бы при 95-100 градусах, а не при 110-120 как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Андрей Котков
не включается вентелятор,заменил 2 датчика(один в радиаторе,другой в блоке)все равно не работает!и кипит тосол!няпрямую замыкал-крутит,и тосол не кипит!в чем проблема подскажите!
СсылкаПожаловаться
ЮЛия Емельянова
приверь предохранитель
СсылкаПожаловаться
этот датчик полюсной или без разницы как клеймы одевать
СсылкаПожаловаться
Алексей Поднозов
а у меня вентилятор работает! но при езде--тосол выкидывает через крышку расширительного бачка.---что это может быть?? скажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru