Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена датчика включения вентилятора на ваз 21099

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Не работает датчик включение вентилятора сам вентилятор работает проверял! Ну так вот пошел в магазин купил новый датчик! Стал менять радиатор при этом был теплый! Открутил старый датчик начал вытекать тосол, после этого я взял новый датчик и стал аккуратно закручивать он закрутился на два три витка и дальше не в какую! Старый при этом отлично закручивается! Пришел обратно в магазин продавец достал новый радиатор и на нем стал проверять! старый и новый датчики закрутились а у меня новый не закручивается что делать подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Видать не по резьбе пошел.Сливайте тосол,пробуйте.Если есть метчик с такой резьбой и шагом-вообще прекрастно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна! У Вас ведь должен быть машинный метчик где-то М22*1,5 и вороток! Что это за дом, в котором нет нужного метчика?
СсылкаПожаловаться
Татьяна! У Вас ведь должен быть машинный метчик где-то М22*1,5 и вороток! Что это за дом, в котором нет нужного метчика?
СсылкаПожаловаться
Термодачик на вентилятор. Не у всех есть такие метчики.Умник мля!
СсылкаПожаловаться
Термодачик на вентилятор. Не у всех есть такие метчики.Умник мля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня... ты Три с половиной года рожал эту мысль?
СсылкаПожаловаться
я поставил датчик с классики и срабатывает раньше на 85градусах и с резьбой проблем не было,будешь закручивать,обязательно посади на герметик,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Интересно Татьяна а для чего вы этим занимаетесь ? это ваше хобби или старина Фрэйд был прав ?? НУ ХОТИТЕ Я ЭТО вам сделаю дадом..?
СсылкаПожаловаться
Антон Акулов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Решил поменять датчик включение вентилятора на ваз 21099I, а вот найти его на радиаторе не смог. Возможно ли, что его там и нет?
СсылкаПожаловаться
Антон Акулов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Решил поменять датчик включение вентилятора на ваз 21099I, а вот найти его на радиаторе не смог. Возможно ли, что его там и нет?
СсылкаПожаловаться

На инжекторе его нет! включением и выключением вентилятора управляют "мозги"
СсылкаПожаловаться
Антон Акулов
Спасибо, ну тогда подскажите, что нужно сделать, чтобы вентилятор включался хотя бы при 95-100 градусах, а не при 110-120 как сейчас?
СсылкаПожаловаться
не включается вентелятор,заменил 2 датчика(один в радиаторе,другой в блоке)все равно не работает!и кипит тосол!няпрямую замыкал-крутит,и тосол не кипит!в чем проблема подскажите!
СсылкаПожаловаться
ЮЛия Емельянова
приверь предохранитель
СсылкаПожаловаться
этот датчик полюсной или без разницы как клеймы одевать
СсылкаПожаловаться
Алексей Поднозов
а у меня вентилятор работает! но при езде--тосол выкидывает через крышку расширительного бачка.---что это может быть?? скажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru