24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена бабины на Форд-скорпио 1

форд-скорпио 1. 2 литровый движок онс. инжектор. бабина простреливает на центральном проводе на корпус. замазал герметиком..теперь не стреляет. от какой русской машины можно поставить новую бабину? или только родную можно и нужно ставить?
АлександР КонстантиновиЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
юрий буланый
Герметик-плана доехать,временно-60 кВ-пробьет снова.Номер по Бошу и искать с разборок.Другое ставить-на коммутатор нагрузка возможна.
У меня еще родная катушка,только перепаял под гаечки питание(было на разьемчиках-один пыльничек порвалса,окислилось).
Комутатор здесь менять(снимать)-ключик надо делать специальный(грань на 4 потайной),между подложкой и трамблером белая температурная паста -проводник тепла.
СсылкаПожаловаться
АлександР КонстантиновиЧ
спасибо. буду на разборе искать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария