21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена авторезины на Опель Астра универсал

Владею Опель Астра универсал с АКП,140лош.2007г. Думаю, для поездок на рыбалку, в лес, ставить на перед резину 205х60, всесезонную, для усиления проходимости, вместо шоссейки 205х55. По песку плохо идёт. Прошу совета у бывалых.
виктор овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Дешевле найти старую но не убитую Ниву,чем издеваться над Опелем.Но хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да пожалуйста - но не расслабляйтесь - это не джип
СсылкаПожаловаться
jonn
Я бы не играл в профилем, тем более на автомате. Ставьте то, что пишет производитель авто. Мал клиренс, купите другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
не поможет
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Плюсуюсь,лучше Ниву за 50-60 тр найти,подшаманить и спокойно ездить,чем гробить Опель.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вообще смысла нет в этом, даже не почувствуете разницу, тем более по песку. И опять же какой фирмы резина? Да нет, все равно нет смысла!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дело не в резине, тем более с АКПП. Ничего резиной не изменишь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Проходимость от высоты не зависит от разницы в высоте на один размер,скорее зависит от рисунка протектора,есть шины для асфальта,и грунтовки и для бездорожья,это летние.По грунту хорошо гребут крупные кубики ну или зимняя для снега
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария