3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена авто Киа Спортедж на Киа Рио Х-лайн

В настоящее время у нас Киа спортедж 2013 г.в. Пришла пора ее замены. Супруг хочет заменить ее на Рио Х-лайн, хэтчбек. Возможно, среди автолюбителей есть обладатели данной марки. Пожалуйста, напишите отзывы.
Илюся Гарифуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
может просто зайти на дром.ру и почитать отзывы???
СсылкаПожаловаться
Илюся ГарифуллинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
может просто зайти на дром.ру и почитать отзывы???
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не занала о дром.ру. А в инете мало отзывов о данной марке Киа.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Илюся Гарифуллина
Илюся Гарифуллина
Спасибо. Не занала о дром.ру. А в инете мало отзывов о данной марке Киа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
на Дроме,ру действительно очень много отзывов,зайдите....
СсылкаПожаловаться
Илюся ГарифуллинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на Дроме,ру действительно очень много отзывов,зайдите....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вообще то нужно сесть в нее и попой почувствовать, все женщины так дела́ют, а руль покрутить. Некоторые с первого взгляда влюбляются в машинку, а в остальном это супруга заботы.
СсылкаПожаловаться
Илюся Гарифуллина
Всем спасибо. Пошла на дром.ру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илюся ГарифуллинаВ ответ на сергей григорьев
Комментарий удален.Почему?
Ваша правда, я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
у нас Киа спортедж 2013 г.в.
Супруг хочет заменить ее на Рио Х-лайн


Странный выбор авто на замену
Рио-Х лайн это модификация Рио, чуть приподнятая(встала на ципочки
) и в кузове хэтчбэк,Она явно меньше чем Спортэйдж,теснее,компактнее и пр. Понятно что Х-лайн существенно дешевле чем новый Спортадж,но если всё упирается в бюджет,то альтернативой старому Спортаджу,может служить Хундай Крета,или Киа Селтос,но никак не Рио Х-лайн
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
с такими цепнами и предложениями лучше ездить на своей машине, если коенчно она впорядке.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с такими цепнами и предложениями лучше ездить на своей машине, если коенчно она впорядке.
СсылкаПожаловаться
с такими цепнами

Ищем Рио-Солярис-Полоседан в бюджете 850-900 на автомате,уже неделю,ничего...одни дрова..либо выше бюджета..пи**ц
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
с такими цепнами

Ищем Рио-Солярис-Полоседан в бюджете 850-900 на автомате,уже неделю,ничего...одни дрова..либо выше бюджета..пи**ц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писал, что рио еле нашли за 950 18-го года. это было в июле. сейчас вобще нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
У спортажа пробег 250+? Или он часто ломается? Если нет, то смысл менять его на менее комфортную, динамичную, маленькую машинку?
СсылкаПожаловаться
Илюся ГарифуллинаВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
У спортажа пробег 250+? Или он часто ломается? Если нет, то смысл менять его на менее комфортную, динамичную, маленькую машинку?
СсылкаПожаловаться
Пробег 130, не ломался с момента покупки, полный привод. Просто задумались о замене из-за возраста авто, 8 лет. И да, вот сейчас сцепление просит ремонта. Думаю, что все же не скоро заменим.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Илюся Гарифуллина
Илюся Гарифуллина
Пробег 130, не ломался с момента покупки, полный привод. Просто задумались о замене из-за возраста авто, 8 лет. И да, вот сейчас сцепление просит ремонта. Думаю, что все же не скоро заменим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина в хорошем состоянии, в одних руках, то я лично я не вижу резон брать кредитотошнота на пару классов ниже, который будет хуже во всем, кроме года выпуска.
А там самим решать надо. Хотите свежую машину - берите. В современных реалиях этот х-Лайн перевалит за 1.3 млн в более менее норм комплектации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария