Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замечал не раз на трассах, что на автовозах везут новые машины со сколами краски на кузове и трещинами на лобовухе. Их потом чинят и продают?

Просто я вот взял дастер, толщинометр показывают разные значение и видно, что стекло переклеивали - судя по дате выпуска стекла, оно новее чем само авто и клей видно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
А ты сомневался?Толщиномер надо было пользовать до покупки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
обычно их сдают на разборку, а тут вы
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а ты не видел на каждой обочине перевернытые автовозы? почему думаешь у нас машины такие дорогие? вуаля их пока довезут не менее 3 раз по кузовщине ремонтируют
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот только теперь стало понятно отчего друзья смеются над Вами.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ты догадался почему тебе дастэр с завода полгода везли? и почему так дорого? обещали то за 350 а привезли за 806 там шпатлевки на 500000. а стекло вообще 2015 года на машину 2014 впарили паразиты
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
Наблюдаю за тобой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
так он может и просит его покарать анально? карай сразу и орально и на руках ему мозли натри чтобы клавы не касались
СсылкаПожаловаться
Seva
"...Это Люкс машины..." - как у Вас?
"...всякое фуфло девовое..." - как у большинства россиян !!!
- Политкорректнее надо быть, а то ведь "сёня ты на коне, а завтра конь на тебе" (конь имеется ввиду шара, удача, откат, манна небесна....хотя некоторым мож и коняжка устроила бы)
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Теперь друзья вас в пример будут говорить. Есть один друг ...так вы теперь как он не делайте.
СсылкаПожаловаться
Елена
ладно краску не увидели, такое только спец заметит, но вот стекло..
как вы машину принимали...обидно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
моя машина не была дороже собратьев, но....к сожалению я только через полгода узнала что её роняли с втовоза....деланая была(((
СсылкаПожаловаться
Seva
тогда и не морочится не надо, среди основного потока ремонт у дилеров может составлять до 20-30%. обидно, когда рыжеет раньше, чем положено, а мы ругаем металл, покраску и т.п.
вот по дилерам коняги давно плачут :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Все эти машины подправляют и отдают клиентам которые заказывают машину на заказ. Вот потому я никогда не покупал машины на заказ. Надо смотреть машину которая есть в наличии в салоне. Тогда внимательно можеш просмотреть, оценить. Не понравилась - ничего не теряеш. А по предоплате уже можно подсунуть крашеную. Клиент откажется - потеряет часть предоплаты, салон в наваре.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
не битых машин как нещупанных девок практически нет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
У нас тоже отравляют,на железн.платформах,БМВ,АУДИ,МЕРСЫ.Затянуты,полностю,т.к целофаном.Потому что искры,исходят,от контакных линии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru