3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замарачиваться ли с кредитом ?

стоимость авто(нов)~900тр.
наличкой могу оплатить 50%
могу предоставить 2ндфл, но банк отчисления с этой з/п найти совершенно точно
не сможет.
хочу брать кредит на 60мес., платёж около 10тр
банк Фольксваген
есть ли смысл собирать документы на кредит ??

и ещё.., если получу кредит и куплю новое авто могу ли я и с какими последствиями
сказать спустя скажем 4-5 мес., всё машина мне не нужна, платить не хочу, отдайте заплаченную мной часть стоимости(за вычетом амморт), а говую машину можете забрать ?
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Охотников
Многие дают рассрочку беспроцентную при взносе от 50%, но на срок до года по моему на сколько помню. А по второму вашему пункту ни кто вам ни чего не отдаст детсад какой то.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Многие дают рассрочку беспроцентную при взносе от 50%, но на срок до года по моему на сколько помню. А по второму вашему пункту ни кто вам ни чего не отдаст детсад какой то.
СсылкаПожаловаться
Многие дают рассрочку беспроцентную при взносе от 50%, но на срок до года по моему на сколько помню. А по второму вашему пункту ни кто вам ни чего не отдаст детсад какой то.
дедушка не грамотный.. а подробнее можно.. если я заплатил за полмашины налом, полмашины взял в кредит.. и спустя несколько месяцев перестал платить-почему у меня должны отобрать всю машину, ведь она же хоть наполовину, но куплена за МОИ деньги ??
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Многие дают рассрочку беспроцентную при взносе от 50%, но на срок до года по моему на сколько помню. А по второму вашему пункту ни кто вам ни чего не отдаст детсад какой то.
дедушка не грамотный.. а подробнее можно.. если я заплатил за полмашины налом, полмашины взял в кредит.. и спустя несколько месяцев перестал платить-почему у меня должны отобрать всю машину, ведь она же хоть наполовину, но куплена за МОИ деньги ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы молодой человек такой грамотный какого же вы такие туповатые вопросы задаете??? Хочу машинку но денег нет, дайте кредит но платить за него не хочу, идите возьмите с вас потом последние штаны снимут, грамотей.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Многие дают рассрочку беспроцентную при взносе от 50%, но на срок до года по моему на сколько помню. А по второму вашему пункту ни кто вам ни чего не отдаст детсад какой то.
дедушка не грамотный.. а подробнее можно.. если я заплатил за полмашины налом, полмашины взял в кредит.. и спустя несколько месяцев перестал платить-почему у меня должны отобрать всю машину, ведь она же хоть наполовину, но куплена за МОИ деньги ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что машина обеспечительный залог и тебе по сути не принадлежит пока ты должен за неё денег.
у людей квартиры отбирают на 90% оплаченные....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Многие дают рассрочку беспроцентную при взносе от 50%, но на срок до года по моему на сколько помню. А по второму вашему пункту ни кто вам ни чего не отдаст детсад какой то.
дедушка не грамотный.. а подробнее можно.. если я заплатил за полмашины налом, полмашины взял в кредит.. и спустя несколько месяцев перестал платить-почему у меня должны отобрать всю машину, ведь она же хоть наполовину, но куплена за МОИ деньги ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет -у моей подруги и машину отобрали и деньги выплаченные в течении года-а кредит был на 2 г -не вернули и ещё пытались обязать её выплатить оставшуюсю сумму-но у неё сосед в УБЭПе-он их и отвадил -а так бы может и пришлось
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Потому что это предмет залога...
Отберут, скажут, что продали за 300, еще должен будешь 150+ проценты за просрочку....
Поэтому совет -не связывайся.. Не имей привычку быть должным кому-то..Возьми б/у, потом накопишь купишь что хочешь..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
При оплате более 50% залоговой стоимости авто, отобрать у вас по закону уже ничего не смогут. Если вы откажетесь оплачивать кредит, то тут два варианта( всё будет зависить от погашенной суммы)
1. В договоре у вас будет написана табличка выкупной суммы. Т,е примерно через 20 месяцев банк вашу машину может выкупить у вас за 30% стоимости, но деньги вам не вернут, а пустят на погашение вашего же кредита.
2.Банк обращается в суд и с вас взыскивают оставшуюся сумму( вероятность 99%), при этом есть ньюанс! Как только суд решение вступает в силу, сумма истребованная банком, фиксируется и на неё не начисляются ни проценты. ни пени, ни штрафы. На весь срок выплаты, по исполнительному листу, авто будет находится в залоговом обеспечении у приставов. Ни продать, на подарить вы его не сможете пока не погасите долг.
В любом случае банк останется в плюсе!!! У вас есть только один шанс соскочить- это признать договор займа недействительным! При этом сделка возвращается в первоначальное состояние. Банк возвращает все ваши деньги, а вы- авто. Поэтому ещё раз наивнимательнейшим образом читайте договор!!! Банки последнего боятся как огня.)))Кстати автокредит, даже при первоначальном в 50% это мрак! Потребительский выходит дешевле и авто не в залоге будет!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
При оплате более 50% залоговой стоимости авто, отобрать у вас по закону уже ничего не смогут. Если вы откажетесь оплачивать кредит, то тут два варианта( всё будет зависить от погашенной суммы)
1. В договоре у вас будет написана табличка выкупной суммы. Т,е примерно через 20 месяцев банк вашу машину может выкупить у вас за 30% стоимости, но деньги вам не вернут, а пустят на погашение вашего же кредита.
2.Банк обращается в суд и с вас взыскивают оставшуюся сумму( вероятность 99%), при этом есть ньюанс! Как только суд решение вступает в силу, сумма истребованная банком, фиксируется и на неё не начисляются ни проценты. ни пени, ни штрафы. На весь срок выплаты, по исполнительному листу, авто будет находится в залоговом обеспечении у приставов. Ни продать, на подарить вы его не сможете пока не погасите долг.
В любом случае банк останется в плюсе!!! У вас есть только один шанс соскочить- это признать договор займа недействительным! При этом сделка возвращается в первоначальное состояние. Банк возвращает все ваши деньги, а вы- авто. Поэтому ещё раз наивнимательнейшим образом читайте договор!!! Банки последнего боятся как огня.)))Кстати автокредит, даже при первоначальном в 50% это мрак! Потребительский выходит дешевле и авто не в залоге будет!)))
СсылкаПожаловаться
Договор займа признать не действительным практически не возможно, так что ни чего у него ни получится.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Отдать машину можно банку-но денег вернуть-с трудом))).машину заберут и ещё и должен будешь!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Возьмите, возьмите. Знакомый взял. Чуть-чуть. Должен уже много. отдавать нечем, долг растёт, банк названивает...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
ВСЕМ СПАСИБО. Понял, что для меня имея денег < 75-80% стоимости авто брать кредит не вариант
СсылкаПожаловаться
раха
сами решайте брать или не брать .но еще не забудьте что если машина в кредите то обязательное условие каско .посчитайте на сколько сразу вырастет процент кредита.а в договоре с банком всегда они прописывают амортизацию.машина через год теряет минимум 30% от стоимости так что денег едва ли хватит на погашение кредита.да еще процент начисляется сразу на всю сумму так что первые полтора года выплата идет в основном на проценты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария